Баррикадница• 04 сентября 2019

Почему дебилов, недоумков ставят начальниками, а умные просто сидят инженерами

Объясните мне. Почему дебилов, недоумков ставят начальниками, а умные просто сидят инженерами. Крик души! В нашей лаборатории ушел на пенсию начальник и назначили новым начальников недоумка. Который двух слов связать не может, который вслух громко зевает, которых ржет как лошадь, который спит в обед на стуле. Неужели мир перевернулся? ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
сама себе прекрасная• 04 сентября 2019
Ответ дляПонеділок
Був би дурак-цю посаду не отримав би)у вас елементарно - жаба задавила
Як так я така мудра, а дебіла начальником зробити. Тільки в цьому випадку не він дебіл, а дехто інший ....
Пфф)) Столько начальников я перевидала (я инженер, кстати)) И такие все были умные... Один кроссворды разгадывал в то время, как коллектив не поднимая головы пахал, другой - на телефоне висел, обсуждая с женой насущные проблемы, третий - в инете зависал. А как только время совещания у вышестоящего начальства - так сразу ’Людочка, подойдите ко мне и расскажите, что МЫ выполнили’.

Первоклашка Я• 04 сентября 2019
совок головного мозга неизлечим.
везде ’блат, лапа, подлизы...’
банальная логика лузеров.
сама себе прекрасная• 04 сентября 2019
Ответ дляМоре Счастья
у нас 10 лет назад уборщицу назначили и.о директора. Мы все в шоке были.
Она было более 5 лет в этой должности
Потом убрали
Я так поняла можно было тогда грязные деньги смывать
А потом разжаловали опять в уборщицы? ))
Паравозик• 04 сентября 2019
Ответ дляБабочки в моём животе
как ее пристрастие к алко и проблемные зубы отражаются на результате? все работает?
Кто его сейчас знает) Фирма то закрылась) С пристрастием к алко, казусы были иногда)
Паравозик• 04 сентября 2019
Ответ дляГрабля
Так это, чтоб в случае чего, все вопросы по теневой деятельности фирмы, если всплывет, - к ней
Возможно
Жена сантехника• 04 сентября 2019
Ответ дляЖабры жабы
начальниками это такое, Вы призИдентом выбрали, а ерунду спрашиваете))

И главное искренне так)))
Himikova• 04 сентября 2019
Ответ дляПервоклашка Я
совок головного мозга неизлечим.
везде ’блат, лапа, подлизы...’
банальная логика лузеров.
100%
Бабочки в моём животе• 04 сентября 2019
Ответ дляПервоклашка Я
верно, умные не рвутся. умных приглашают
угу, особенно на руководящие посты госслужбы, одни ’таланты’
Незнакомлюся• 04 сентября 2019
Ответ дляАноним Завхоз
То же самое. Назначили директором предприятия самого тупого лодыря, только потому что у него высшее образование и всё. А Зама, который крутится, как белка в колесе, достает, пробивает, знает все тонкости предприятия и очень умный мужик, не назначили, потому что у него техникум.
Зам мог подсуетиться и давно заочно что-то окончить,если б хотел стать начальником

Леннон_Жив!• 04 сентября 2019
потому что командовать любой дурак может, а професионально выполнить работу может только умный.
сама себе прекрасная• 04 сентября 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
Да, но только дураку при этом платят в разы больше.
НуПогоди!• 04 сентября 2019
На примере Читы, но так работает система у нас также
Первоклашка Я• 04 сентября 2019
Ответ дляБабочки в моём животе
вот мой первый последипломный начальник - председатель районной администрации, я до сих пор вспоминаю работу с ним. такой был умница. и молодой совсем, 33 года.
но и дураки, конечно, были.
Ненавязчивый синтезатор• 04 сентября 2019
Да со стороны всегда кажется что кто-то чего-то не достоин, но жизнь всегда всех расставляет по своим местам
Первоклашка Я• 04 сентября 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
профессионально командовать дурак не сможет.
Первоклашка Я• 04 сентября 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
мне не кажется.
надо себя оценивать объективно, тогда и не будет этих ’лапа, подлиза, заплатил, кум/сват/брат’
Первоклашка Я• 04 сентября 2019
автор, объясните, почему вас не назначили начальником. вы же обладаете всеми данными для этого.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 04 сентября 2019
Ответ дляПервоклашка Я
совок головного мозга неизлечим.
везде ’блат, лапа, подлизы...’
банальная логика лузеров.
Ага, расскажите. Не блат, лапа, подлизы- а баблишко. И причем тут совок?
Леннон_Жив!• 04 сентября 2019
Ответ длясама себе прекрасная
как говорится, кто на что учился. Классный специалист - не всегда может руководить. Он может быть ассом в инженерии, но полным профаном в управлении.

Первоклашка Я• 04 сентября 2019
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
что вам рассказать? я не знаю в своем окружении ни одного руководителя-дурака.
у вас баблишка не хватило, что ли...
сама себе прекрасная• 04 сентября 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
Нет, как говорится, у кого какие связи.
Леннон_Жив!• 04 сентября 2019
Ответ длясама себе прекрасная
Нет, как говорится, у кого какие связи.
ну, или так))
Манька Галченок• 04 сентября 2019
Ответ дляМексиканочка
О, у нас впервые за 60 летнюю историю предприятия начальником отдела поставили мальчика 23 лет после института и даже дали ему подчиненную, которая головы не поднимает от бумаг, пока он в ютубе то парализованных собак смотрит то трейлеры фильмов. Все просто - его мама любовница первого руководителя. Мальчика, похоже, вообще не парит что его папе рога приделывают, деньги не пахнут типа.
Какая мама молодчинка
Ро30BbIu_CJIoHuK• 04 сентября 2019
Ответ дляПервоклашка Я
у вас баблишка не хватило, что ли...
У меня с баблишком норм. Сейчас лапа не поможет, и блат тоже. Нужно баблишко. А я знаю. И ежедневно наблюдаю.
Первоклашка Я• 04 сентября 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
мой папа был таким. десятки патентов, предложение возглавить КБ одного из крупнейших авиазаводов - он в отказ. не смогу руководить, говорил, работу всю сам тянуть буду.
Первоклашка Я• 04 сентября 2019
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
так чего ж вы не начальник.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 04 сентября 2019
Ответ дляПервоклашка Я
так чего ж вы не начальник.
та начальник, начальник
Первоклашка Я• 04 сентября 2019
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
та начальник, начальник
за скоко купили
ДА да да• 04 сентября 2019
Ответ дляHimikova
Я вот подумала, что умный на дурака не скажет , что он дурак..
ему не скажет. так автор ему, видимо, и не сказала. она ж тут написала. мы даже с ним не знакомы
ДА да да• 04 сентября 2019
Ответ дляМуроводчица
То есть дураков не бывает?
я считаю, что дураков нет. есть не очень компетентные в том или другом вопросе или области.