Баррикадница• 04 сентября 2019
Почему дебилов, недоумков ставят начальниками, а умные просто сидят инженерами
Объясните мне. Почему дебилов, недоумков ставят начальниками, а умные просто сидят инженерами. Крик души! В нашей лаборатории ушел на пенсию начальник и назначили новым начальников недоумка. Который двух слов связать не может, который вслух громко зевает, которых ржет как лошадь, который спит в обед на стуле. Неужели мир перевернулся? ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ушла и Пришла• 04 сентября 2019
Ответ дляПервоклашка Я
совок головного мозга неизлечим.
везде ’блат, лапа, подлизы...’
банальная логика лузеров.
везде ’блат, лапа, подлизы...’
банальная логика лузеров.
Совок будет жить вечно!
Вы не вкусили госпредприятия, кб, комбината. Предприятий где в 2019г.не пользуются 1С, существуют!перфокарты, бумажка на бумажку бесконечные визирования, целые отделы занимаются рукописной х..й, нет интернета и не везде компы.
А вы говорите...
Незнакомлюся• 04 сентября 2019
Ответ дляУшла и Пришла
Совок будет жить вечно!
А вы говорите...
Это где такое?
Винник• 04 сентября 2019
Ответ дляЗарядка для хачапури
Главное вовремя подлизать. Так везде.
или как козак Гавылюк вовремя трусы бухому снять
Винник• 04 сентября 2019
Ответ дляМексиканочка
О, у нас впервые за 60 летнюю историю предприятия начальником отдела поставили мальчика 23 лет после института и даже дали ему подчиненную, которая головы не поднимает от бумаг, пока он в ютубе то парализованных собак смотрит то трейлеры фильмов. Все просто - его мама любовница первого руководителя. Мальчика, похоже, вообще не парит что его папе рога приделывают, деньги не пахнут типа.
молодец мама.респект и уважуха, а папа может и в курсе рогов,но с ними удобнее и сытнее
Винник• 04 сентября 2019
я в магистратуре училась с барышней так ее любовник устроил глав бухом в крутое место ….плаза ,а работать за нее посадил двух бабушек с огромным стажем и все были довольны