Дую ветер• 04 сентября 2019
Хочу в 31 год стать бухгалтером. Куда в Киеве пойти учиться?
Посоветуйте может курсы или что?
Дую ветер
• 04 сентября 2019
Ответ дляКонФФетОшка
ЗАЧЕМ ???????
С детства хотела бухом быть, но не срослось.. Сейчас хочу и могу
Светка-пипетка• 04 сентября 2019
я училась на курсах в 29 лет. плюс работа связана немного с бухгалтерией. плюс все время читаю бух новости и форумы.
Сумчатая кошка• 04 сентября 2019
Сходите на любые курсы. Вот просто на любые, самые дешевые, чтобы понять об этом ли мечталось вам.
Я бухгалтер, и я не хочу эту профессию
Но начинать все с нуля под 40 - не вижу смысла. Имею в виду что то стоящее.
Я бухгалтер, и я не хочу эту профессию
Сумчатая кошка• 04 сентября 2019
Ответ дляНаташа317
Не советую.неблагодарная работа без нормальных отпусков и больничных. Законодательство постоянно меняется, не уследишь.Если что-24 года бухг.стажа.
Чтобы уйти в отпуск, нужно подтянуть хвосты ( а они бесконечны) + что то наперёд сделать. И все равно... конца и края нет.
А если кто то на первичке сделал ошибку... прощай мозги
Дую ветер
• 04 сентября 2019
Ответ дляСумчатая кошка
Моя знакомая бухгалтер по 2 р/год в отпуск уходит без проблем..
Ответ дляОно само купилось
Автор, не слушайте никого, прекрасная денежная профессия, если мозг есть. На удаленке спокойно неск предприятий можно вести. А проблемы у тех, кто считать не умеет, компьютера не знает и тп. Ха, без отпуска.Неужели легче врачам ночами дежурить или учителем в школе за минималку?
220В• 04 сентября 2019
Ответ дляОно само купилось
при правильной организации труда можно и в отпуск ходить, и на больничный, и даже уходить с работы вовремя
так что всё возможно)
220В• 04 сентября 2019
Ответ дляНаташа317
а это не от специальности зависит, а от руководителя
я главбух, единственный, спокойно хожу в отпуск, когда мне нужно, просто делаю это между отчетными периодами
Сумчатая кошка• 04 сентября 2019
Ответ для220В
А кто же текучку делает, когда вы в отпуске?
Или у вас одно движение в день/неделю?))
Сумчатая кошка• 04 сентября 2019
Ответ дляinna5577
Если крупное предприятие, то на удаленке не получится
А набрать 1000 фоп по 500 грн в мес, то , зп бешеная))
220В• 04 сентября 2019
Ответ дляСумчатая кошка
что могу, делаю удаленно, но обычно текущие документы просто складируются у меня на столе, потом разбираю
у нас специфика позволяет
и оборот не 1000 накладных в день, конечно же)
у нас специфика позволяет
Накрыло-не отпускает• 04 сентября 2019
Ответ дляinna5577
Вот и я работала с ночными семенами по 12 часов. С ребенком школьником такой график не совместим. Ушла в бухгалтерию после курсов,так как люблю математику и не хочу общения с людьми. Очень довольна, устраивало все,кроме сумасшедшей руководительницы и зарплаты.
Накрыло-не отпускает• 04 сентября 2019
Автор,я пошла на курсы . Сейчас везде пробное первое занятие. Ищите преподавателя,который понятно объясняет. Я нашла со второго раза. Также было и с работой, на первом месте меня пытались убедить ,что я глупая и тупая,хотя знаю точно,что это не так, бухгалтерию изучали еще и после школы когда-то и была лучшей в группе.Проработала неделю и нашла другую работу,пошла туда именно из-за главбуха,поняла,что мой человек,через месяц я работала самостоятельно, мною был довольны. Так что дерзайте. Но будьте готовы,что руководство считает,что бухгалтера ничего не делают, зарплаты везде низкие, какое-то время точно.