ничевока• 04 сентября 2019
Застала мужа с другой. За что мне это, как пережить
Девочки, сегодня застала мужа с другой. Мы пока тепло живем на даче, я езжу на работу в город каждый день, он на дому работает. Периодически ночую в городе. Сегодня утром позвонила как обычно, слышу он неестественно разговаривает, быстро положил трубку и выключил телефон. у меня какая-то нехорошая чуйка появилась. В общем, приехала, а там полуодетая женщина. На столе бутылка водки, оба пьяные. Она мне сказала, что они познакомились на дачах возле магазина пару недель назад (тогда друг к нему приезжал), сначала она с его другом переспала, теперь с ним. Вы бы ее видели - грязь под ногтями, грязные ноги, лет на 10 меня старше, вид как у гопницы. И это мой брезгливый чистюля муж.
муж начал ее выгонять, кричать, что меня любит, а она пошла вон. Я развернулась и ушла.
С мужем было все хорошо, пылинки сдувал. Теперь смешно это и писать. Мне 36, ему 49, вместе 5 лет.
Девочки, мне жить не хочется, за что мне это - у меня в 20 лет была ситуация, что парня с другой в постели застала, еле пережила. КАК ЭТО ПЕРЕЖИТЬ
Чумачечая_• 04 сентября 2019
время лечит
а квартиру (если ваша) обработайте там хлоркой, доместосом, а то потом еще ЗППП лечить
тогдалия• 04 сентября 2019
бе, Вы так ее описали, что и мне противно стало. я бы после этого брезговала с мужем спать
ничевока
• 04 сентября 2019
С парнем тем больше тогда не общалась, причем здесь уважение к себе?
Интернет Бродилкин• 04 сентября 2019
Ответ дляЧумачечая_
время лечит
вт пусть муж тряпку в зубы и вычищает все после б...й
ничевока
• 04 сентября 2019
Ответ длятогдалия
Вы бы ее видели, это я не стала подробно описывать, тк еще напишут, чтоя предвзята. Она сама сказала, какая у тебя красивая жена.
Зубачистка• 04 сентября 2019
Сочувствую. Но муж для вас староват и дурноват. В 49 лет изменять 36-летней жене у себя дома да еще и непонятно с кем....
ничевока
• 04 сентября 2019
Ответ дляЮсия
Хоть обычно это не пишу, но вы явно тролль.
Лучше бы я была тролем, у меня давление сейчас 150, кажется с ума сойду
Боевая• 04 сентября 2019
Ответ дляКастрюлька
троль-однозначно. так женщина в 36 лет не пишет.
ОМГ, а как надо писать в 36 лет?
olga_oleshkina• 04 сентября 2019
Успокоительного прикупите,пригодится и записывайтесь к психологу,сочувствую((
ничевока
• 04 сентября 2019
Прикиньте, еще она сказала- он мне фото твое показал и сказал, что тебя любит. Как можно таким быть
Сорока-ворона• 04 сентября 2019
Ответ дляЗубачистка
Шалава, а не муж. Под сраку лет, а оно с б... куйовдится
Украиночка• 04 сентября 2019
автор, а судя по рассказу вы прямо мило с ней побеседовали.
А селфи не сделали?
просим фото
А селфи не сделали?
просим фото
Чтооооооооооо?• 04 сентября 2019
Зачем Вам 50 летний старик, найдете молодого. Скажите ей спасибо.
Там-тарарам• 04 сентября 2019
Мне иногда кажется что такие темы создаются спецом, чтоб рушить семьи другие. Чтоб женщины начитавшись такого г.. стали подозрительные, недоверчивыми и тд..
Ощущение что это тролль.
Украиночка• 04 сентября 2019
Ответ дляЮсия
Пока бы вы приехали, он бы ее уже выставил) а так еще и пообщались, она вас оценила, вы ее, а за мужа что сказала, хоть норм в постели?
Пы сы вы что ее не били мороженой курицей?)!
меня общение тоже смутило
Прямо чай выпили, все обсудили
ничевока
• 04 сентября 2019
Может немного и пишу бессвязно, но представьте в каком я состоянии. Там еще держалась, а домой приехала и все. Хоть петлю на шею
Там-тарарам• 04 сентября 2019
Или тренеруется кто-то, сочиняет истории и мнения собирает для форума какого-то, статьи или тв передачи.
Чумачечая_• 04 сентября 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Ощущение что это тролль.
всмысле? семью рушит измена, а не подозрительность жены
Неновая почта• 04 сентября 2019
Гы гы, вот потому что первый раз правильно не прошли ситуацию, жизнь подкинула ещё одну. А вообще тема тролячья.
ничевока
• 04 сентября 2019
на меня там просто ступор нашел, я спокойна была как удав. А муж из комнаты выходил, я и спросила где и когда они познакомились, чтобы все точно узнать. Потом трясти начало
Сорока-ворона• 04 сентября 2019
Ответ дляничевока
Что вас связывает с этим человеком? Дети, деньги, недвижимость, бизнес, секс? Про любовь уже не спрашиваю.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 04 сентября 2019
Бутылка водки? Жлобяра ваш мужинек.
А то что переспала с другом, это вам дама сказала? Тролляляка автор.
Купи слона• 04 сентября 2019
Фу, козел дебильный. Автор, нужно отвлечься. Есть подруга какая-то, чтобы на недельку отдохнуть поехать вместе можно было, может сестра, или мама?
ничевока
• 04 сентября 2019
Ответ дляНеновая почта
А как правильно пройти ситуацию? Помогите
Там-тарарам• 04 сентября 2019
Прям и автору комплименты наговорила гопница, какая она красивая.. И рассказала что с другом переспала.. Такое.. Вообще не верю