ничевока• 04 сентября 2019
Застала мужа с другой. За что мне это, как пережить
Девочки, сегодня застала мужа с другой. Мы пока тепло живем на даче, я езжу на работу в город каждый день, он на дому работает. Периодически ночую в городе. Сегодня утром позвонила как обычно, слышу он неестественно разговаривает, быстро положил трубку и выключил телефон. у меня какая-то нехорошая чуйка появилась. В общем, приехала, а там полуодетая женщина. На столе бутылка водки, оба пьяные. Она мне сказала, что они познакомились на дачах возле магазина пару недель назад (тогда друг к нему приезжал), сначала она с его другом переспала, теперь с ним. Вы бы ее видели - грязь под ногтями, грязные ноги, лет на 10 меня старше, вид как у гопницы. И это мой брезгливый чистюля муж.
муж начал ее выгонять, кричать, что меня любит, а она пошла вон. Я развернулась и ушла.
С мужем было все хорошо, пылинки сдувал. Теперь смешно это и писать. Мне 36, ему 49, вместе 5 лет.
Девочки, мне жить не хочется, за что мне это - у меня в 20 лет была ситуация, что парня с другой в постели застала, еле пережила. КАК ЭТО ПЕРЕЖИТЬ
Мост_Устал• 04 сентября 2019
Ответ дляничевока
на меня там просто ступор нашел, я спокойна была как удав. А муж из комнаты выходил, я и спросила где и когда они познакомились, чтобы все точно узнать. Потом трясти начало
Вы автор темы ’трясет’?
ПешитеБесАшипок• 04 сентября 2019
Не верю, тролляка обыкновенная...и грязь под ногтями она увидела, ага...
ничевока
• 04 сентября 2019
Ответ дляВесенний Пухлик
Да я не в этом смысле. Я тут как бы тоже для общения как и все мы. Но! Я была в ситуации слегка похожей на вашу, узнала об измене. Всё что я смогла сделать в этот момент это разреветься, а минут через 10 в соплях набрать лучшего друга и позаикаться ему в трубку (сказала где я, подъехал, забрал, привёз домой, по пути более менее прекратила истерику). А говорить о сложившейся ситуации я смогла через пару дней, с кем-либо вообще. Поэтому вот это ваше ’давление + не с кем поделиться’ как-то плохо вяжется с желанием мыть кости мужу и той мадам с пылу-жару. Но темка зашла как видите)
Мне некому пожаловаться, родителей не хочу расстраивать. Перед подругами стыдно. У меня уже была истерика, после того, как переступила порог квартиры. Хочется с кем-то поделиться
Мост_Устал• 04 сентября 2019
Ответ дляничевока
Как изменить? Объясните, второй раз в жизни такое. Я по молодости 2 года отходила. А теперь даже не знаю
Ну вот чего вы туда поперлись?
Это первый вопрос.
Ехали б себе на работу.
А если так боитесь быть с рогами, то чего ночуете отдельно?
Это первый вопрос.
Ехали б себе на работу.
ничевока
• 04 сентября 2019
Ответ дляПешитеБесАшипок
Да, увидела.Я вниз посмотрела, сама не знаю почему. у меня перед глазами до сих пор эта ситуация стоит
ничевока
• 04 сентября 2019
Ответ дляМост_Устал
Ну вот чего вы туда поперлись?
Это первый вопрос.
Ехали б себе на работу.
Это первый вопрос.
Ехали б себе на работу.
Я даже не знаю, какое-то внутреннее чувство
Пожмаковна• 04 сентября 2019
Ответ дляничевока
дети есть? езжайте обратно на дачу и пытайтесь успокоится. решите простите или уйдете. а дальше все пойдет на спад легче станет. терпения и еще раз терпения вы не одна такая многие это пережили и вы переживете
ничевока
• 04 сентября 2019
Ответ дляПожмаковна
Детей нет. Я выключила телефон, не хочу даже голос его слышать. Противно до жути. Еще и знает, что у меня слабое здоровье, и по фиг, неизвестно какую заразу может подцепить
Невидимка• 04 сентября 2019
Ответ дляЧумачечая_
время лечит
а квартиру (если ваша) обработайте там хлоркой, доместосом, а то потом еще ЗППП лечить
Вы сами можете расшифровать ЗППП? Обработка квартиры хлоркой не помогает, они другим путем передаются)))
Грибной_Дождик• 04 сентября 2019
Ответ дляничевока
Может немного и пишу бессвязно, но представьте в каком я состоянии. Там еще держалась, а домой приехала и все. Хоть петлю на шею
А что случилось? Очередные штаны в доме оказались кобелём?
И что теперь, без них жизнь не мила?
Под жопу коленом, пусть катится. И вещи с балкона покидать, пусть все видят, как общипанных петухов с позором выкидывают с потрохами.
И что теперь, без них жизнь не мила?
Страхованная• 04 сентября 2019
Ответ дляПацака-задирака
Поэтому автор себе и нашла мужа постарше, думала изменять молодой жене не будет.
100%. Пусть лечит свои комплексы. Читаем норвуд женщины которыеи, копается в травмах, если ума хватит можно докопаться до корня проблем.
ничевока
• 04 сентября 2019
Девочки, почему мне так не везет. Со стороны все умилялись, как он тебя любит, и дома помогал и ничего для меня не жалел. Правильно выше написали, я и выбрала мужа постарше, казалось больше дорожить будет. И вот что. 5 лет прожили, до этого 2 года встречались. И все коту под хвост
Страхованная• 04 сентября 2019
Ответ дляничевока
Типичная жертва вся больная и страдающая. Завязывайте с этим театром с вами в главной роли
ничевока
• 04 сентября 2019
Ответ дляСтрахованная
Я бы с радостью плюнула и забыла, если бы это было так легко
Сегодня сержусь• 04 сентября 2019
Вам 36, ему 49, и Вы этого старого алкаша так безумно любите, что прямо не в силах пережить измену?
Муууумие• 04 сентября 2019
Нихрена вы себе мужа нашли. Копнем под зад пока вам еще ТОЛЬКО 36. Ну и будьте уж осмотрителеней с выбором партнера в следующий раз.
ПрипоРошенная• 04 сентября 2019
Ответ дляИзподтишка
Может у мужа традиция , каждый год под песню 3 сентября))))
ничевока
• 04 сентября 2019
Ответ дляСегодня сержусь
Дело даже не совсем в измене, а что предал человек, которому доверяла почти на 100%. Зная что именно эта ситуация самая для меня страшная в отношениях
ЗлойанОним• 04 сентября 2019
Ответ дляЧумачечая_
время лечит
так квартиру обработать или мужа??
БЦАшка• 04 сентября 2019
Уважаемая автор, во-первых, ваша реакция-нормальная. Закономерная и адекватная. Не знаю женщин, которые могли бы в подобной истории сохранять самообладание. Во-вторых, сразу надо, конечно, вашего благоверного выставить. Ну или самой пока съехать, пока ваши квартиранты будут подыскивать другое жилье. Как вы там решите в дальнейшем-это ваше дело и никто вам не подскажет прощать или рубить концы. Для меня, например, ситуация однозначная. Я бы не стоила дальнейшую жизнь с предателем.Но тут все индивидуально. Трубить на всех углах о ситуации не стоит. чем достойнее вы себя поведете, тем проще будет смотреть в зеркало в последствии, быстрее затянуться раны и вы будете готовы к новым отношениям. Вы-молодая женщина. Но уже не ребенок. а встречать зрелые годы все-таки хорошо бы с надежным человеком. А не со старым, похотливым, неразборчивым козлом, пардон.
Автопортрет нурофена• 04 сентября 2019
Ответ дляничевока
так любите этого старого пердуна который вас не ценит?
ничевока
• 04 сентября 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
очень любила, сейчас не знаю, не могу сейчас оценить свои чувства адекватно
Галябалована• 04 сентября 2019
Ответ дляничевока
а теперь скажите Боженьке спасибо, что в 36 вам показал кто это козел. А то в старости бы дохаживали, совершенно не зная, что он каких-то шалав тягал к вам в дом (если вот так сразу и с водкой, и другом и домой к себе, видать не впервые изменяет, не пуганный)
Бросить пердуна можно со спокойной совестью и жить своей молодой жизнью. А он пусть тягает кого хочет
Галябалована• 04 сентября 2019
Ответ дляничевока
Девочки, почему вас так много злых. Мне просто ОЧЕНЬ ПЛОХО и написала в надежде, может кто подобное пережил и подскажет что-то дельное. Почему в моей жизни это снова произошло. Я места себе в квартире не найду, мечусь. А вы все-троль
где ваш муж сейчас?
ничевока
• 04 сентября 2019
Ответ дляharchushyn
Мені вас дуже дуже шкода.
Спасибо за сочувствие.