Берегу и стерегу• 04 сентября 2019

Вас подводила интуиция? Как её не перепутать с чем-то другим?

У меня ощущение что мужчина меня обманывает. Но доказательств нет, просто кажется.. Все свободное время он со мной, на связи всегда. Не женат 100%.
Меня в прошлых отношениях обманули и я думаю или это на всех теперь недоверие распространяться будет или к этому ощущению прислушаться стоит?
Мания-Величия• 04 сентября 2019
Не подводила никогда! Ттт. Но иногда я на нее забивала, а потом жалела...

ОхиИВздохи• 04 сентября 2019
У вас синдром сбитого летчика.
tibioka• 04 сентября 2019
Автор, это может быть как интуиция, так и ваш иррациональный страх.
ОхиИВздохи• 04 сентября 2019
Меня интуиция часто подводила.
Да_Я_ТакаЯ_• 04 сентября 2019
Автор не равняйтесь на всех, и у кого как. По-разному у всех. В чем смысл обмана, что вам кажется или в чем подозреваете?
автор Берегу и стерегу • 04 сентября 2019
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Не знаю.. Говорит что любит, да и поступки такие что видно все. Но мне кажется он врет что любит, а со мной по другим причинам, хотя пользы для него никакой от меня в плане выгоды.. Но вот кажется что обманывает.. Или с другими общается или что не ясно(
Да_Я_ТакаЯ_• 04 сентября 2019
Ответ дляязззззь!!!
Вы давно вместе?
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Вы давно вместе?
Пол года.
Да_Я_ТакаЯ_• 04 сентября 2019
Ответ дляязззззь!!!
Пол года.
Попробуйте расслабится и не думать.
Он знает об этом? Может видит или вы говорили ему.
Мне кажется вы немного себя накрутили,+ недооцениваете в какой то мере.

Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Попробуйте расслабится и не думать.
Я ему в самом начале недоверие высказывала, подозрительность. Он говорил что я выдумываю, дал пароль от фб, давал телефон свой на весь день. Сейчас молчу об этом, потому что не хочу выглядеть неуверенной истеричкой(
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Попробуйте расслабится и не думать.
Спасибо! Я попробую расслабиться.
Да_Я_ТакаЯ_• 04 сентября 2019
Ответ дляязззззь!!!
Ваши волнения понятны)) вы поавильно поступаете, что сейчас ведете себя сдержанно и скрываете подозрения.
Да_Я_ТакаЯ_• 04 сентября 2019
Ответ дляязззззь!!!
Спасибо! Я попробую расслабиться.
Одноклассница• 05 сентября 2019
Удалено администрацией...