ТебеОноНадось• 05 ноября 2013
скидка на анализы в Синево
Девченки здравствуйте! Может кто-то разово выручить скидочной карточкой на 30% в Синево? Стою на учете беременная, врач выписала три анализа, прикинула по прайсу, почти 700 грн. получается. Очень хочется сэкономить.
Кучерявочка• 05 ноября 2013
Ответ дляХвець-тець
так там уже отдали скидку
Пушистый Пельмень• 05 ноября 2013
На сколько я знаю есть скидочные сертификаты на выбранные анализы, а в основном скидка именная... если ничего за 3 месяца не поменялось
ТебеОноНадось
• 05 ноября 2013
Девочки, Мне не общие пакеты анализов надо, а для беременных - пакет на Торч-инфекции, бак.посев мочи и еще какой-то...