жижифреймут• 04 сентября 2019

Прививки и медсестра сада .Помогите

Постараюсь кратко.
Ребенку 6 полных лет.Нет акдс и полио тех которые делают в 2 года.
Узнала я об этом только когда ребёнку было 6!!!лет .
Так как мед сестра с сада нас не звала на прививки и я полагала,что все они есть !!
Позвали в июле ,перед выпускным .Чтоб выпустить детей с прививками...
А мы улетали на два месяца ,пришлось отказаться .Боялась с прививками в дорогу .по приезду нам сказали по нести справку от врача по медотвод,или же сделать прививки. НО ИХ НЕТ в поликлинике!!
Я в бешенстве просто. Т.е 4 года в саду был нп привиьый ребенок и норм.А теперь мед.отвод им подавай.
Пойду к заведующей завтра .С мед сестрой уже скандалила в июле .
Мы не о отказыапемчя делать прививки .их просто нет.
автор жижифреймут • 04 сентября 2019
Опечатки не заметила. Простите .

Все возможно• 04 сентября 2019
И чем вам помочь? Вы, мама, не знаете,привит ли ваш ребенок...Ну да, виновата медсестра, кто ж еще...
автор жижифреймут • 04 сентября 2019
Ответ дляВсе возможно
Прививочная карта у мед сестры .Ест. все плановые прививки .Ребенок в 2 х лет в саду .
И вот этих прививок нет ,так как мед сестра нам не сообщала. Что нужно сделать их .не нужно сочинять .Это ее ответственность, поставить родителей в известность
Этожзвяздаяегообожаю• 04 сентября 2019
Уколите в частной клинике, все в наличии
автор жижифреймут • 04 сентября 2019
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Те же. Что и гос. и самим оплачивать это .потому. что у нее нет контроля над тем привиты дети ,или нет ?
Рассказница• 04 сентября 2019
Как вообще можно полагаться на медсестру? Мамаша вы что? Смыкалась уже не раз, что сделанную прививку забыли записать в карточку, что путали и кололи не то. Только вы должны за этим следить, никому ваш ребёнок не нужен!!!
дамаБезСобачки• 04 сентября 2019
Ее ответственность? Попахивает ссср. Вы какого года рождения, что сами не хотите вникать ни во что?
Этожзвяздаяегообожаю• 04 сентября 2019
Ответ дляЛама_мама
Вакцинация Вашего ребёнка - Ваша ответственность, или Вы 4 года в поликлинику не обращались? У нас педиатр не даст справку, если прививок нет, например, а прививочная карта на первой страничке.
Зря ищете виноватых, Вы сами провтыкали