Ананомчикус• 05 ноября 2013

каую обувь покупаете своим детям?

 вот уже мозг закипает, предстоит выбрать первые зимние ботинки для сына, подскажите на что обратить внимание и какой размер лучше брать, ножка 13см. какую фирму предпочитаете?
Гросси• 05 ноября 2013
Я купила бартек ,очень довольна.У нас тоже 13см,взяла 22р.Только у нас девочка

lyapa• 05 ноября 2013
У меня 2 девченки. Покупаю красивую и практичную. Всегда 2 пары. Из практичной Geox, а из красивой, на что глаз глянет (Blumarine, rich...) но у нее очень быстро царапается кожа. А вот Geox, по мне неубиваемая, но под юбочки и платья не красиво.
Я не в теме• 05 ноября 2013
в этом сезоне эко(с гор тексом),котофей(валянки),демары на овчине
ludaludasik• 05 ноября 2013
Шалунишка. Брала сыну и так же продаю сапоги ТМ Шалунишка. Очень довольна я и мои покупатели.
Белочкой зови• 05 ноября 2013
Бартек покупаю дочке на все сезоны, очень нра
Рву и мечу• 05 ноября 2013
Шалунишка серии ортопед
Каяспер• 05 ноября 2013
Тиффлани и Вупи - самая лучшая обувь для меня, да и вообще для тех, кто хотя бы раз покупал ее. Супер-модельки, 100% правильная обувь, качество пошива и кожи на 5+++++

olgasolodkaya• 05 ноября 2013
Шалунишка,в этой обуви ходит мой ребёнок уже не первый год. Многие со мной не согласятся, но я считаю, что обувь очень приличная и цена не кусается.
olgasolodkaya• 05 ноября 2013
автор Ананомчикус • 05 ноября 2013
а размер как выбирать, сколько запас нужно оставлять? ножка 13 см, брать обувь по стельке на 14 или 14,5 см? я так понимаю если это будут термоботинки то в них одевается один х.б носочек или просто на колготки, или дополнительно ещё носки нужны?
Каяспер• 05 ноября 2013
Ответ дляjuja
Лучше, чтобы запас в обуви не превышал 1 см - ребенку удобнее будет, а на следующий сезон все равно перерастет.
olgasolodkaya• 05 ноября 2013
Я носок одеваю в любую обувь,1 см запаса должно хватить на зиму. Но не забывайте, что термо обувь для активных деток