Дядя Жора• 04 сентября 2019

Зависть.

Как побороть чувство зависти? Дело в том, что я завидую многим. Вот например, кто-то умеет вкусно готовить, тоже хочу научиться. У кого-то машина красивая, тоже такую хочу. Я понимаю, пахать нужно, но вот как эту зависть преодолеть? У кого-то муж хороший, сделал что-то приятное жене, я увижу у меня сразу мысли даа, тоже так хочется
Не обзывайте меня, я в курсе что это плохо поэтому и прошу совет как избавиться от этой плохой черты характера.
Кондуктор троллейбуса• 04 сентября 2019
Сестра!!!завидую всем! ненавижу за это себ! но....

Единая страна!• 04 сентября 2019
Главное, что вы это осознаете
бЭйбА• 04 сентября 2019
Зависть нормальное чувство. Оно подталкивает вас к развитие, если его направлять в правильное русло. Но контролировать себя надо. Все хорошо, когда в меру. Желаю Вам иметь свои желания, а не чужие!)
Идууу--уууу блин• 04 сентября 2019
Сложно что-то советовать, я никогда никому не завидовала.
Неваляшкина• 04 сентября 2019
я завидую тихо, знаю только я
Чебуравлик• 04 сентября 2019
Все понятно. Но научится готовить-это проще всего.
автор Дядя Жора • 04 сентября 2019
Ответ дляЧебуравлик
Для меня это нечто)))не знаю как полюбить готовку и как и что готовить
Кому-то легко , кто то дурак как я:)
автор Дядя Жора • 04 сентября 2019
Ответ дляЕдиная страна!
Главное, что вы это осознаете
Хочу это изменить, не только осознавать:)
Чучело сосны• 05 сентября 2019
А я завидую только тем, кто ездит за рулём. Есть права, сама сдавала.А ездить боюсь. Так и лежат с 2016 года И хочется, и приняла решение не рисковать. Тем, кто так боится, на дороге не место.

Идууу--уууу блин• 05 сентября 2019
Ответ дляДядя Жора
Кому-то легко , кто то дурак как я:)
Я не люблю готовить, хоть и умею. Не понимаю, чему тут завидовать - половину жизни у плиты провести?
ПочтальЁнша• 05 сентября 2019
Если со стороны этого не видно, завидуйте и, старайтесь улучшить и свое качество жизни.
птицаворона• 05 сентября 2019
У всех такое бывает. Может, конечно, не постоянно, но бывает - это однозначно)
Астановитесь• 05 сентября 2019
блин, и я завидую, особенно нашим чиновникам
культУра• 05 сентября 2019
Ответ дляДядя Жора
Только полюбить себя.