3@йk@• 05 сентября 2019
Чем обрабатывали шов после родов?
Разрыв во время родов, сказали обрабатывать шов настойкой календулы. Нааерное этого мало, что еще можно добавить?
Также есть проблемка, после родов вылез геморрой, при этом он внешний и мне не больно ходить в туалет по-большому? Свечи проктозан нео помогут или нужна тоже мазь какаято?
Фиона Шрековна• 05 сентября 2019
Самое лучшее это цитаел-три раза в день обрабатывала. Плюс после каждого похожа в туалет мыться водичкой обязательно и просушивать на воздухе. Прокладки чикко послеродовые-и трусики так же...все заживало очень быстро. Рожала трижды и каждый раз с разрезами
3@йk@
• 05 сентября 2019
Ответ дляФиона Шрековна
Цитеалом пользуюсь, вещь конечно
Бочка порохУ• 05 сентября 2019
Я обрабатывала только настойкой календулы.
При вылезших шишках геморроя мне врач порекомендовал гель Лиотон. Очень помог.
Фиона Шрековна• 05 сентября 2019
Ответ для3@йk@
А мазь какаято заживляющая?
Не нужно...вот послушайте моего совета. Больше ничего не стоит
Кашка-маняшка• 05 сентября 2019
После каждого пописа-помыть водичкой, периолически с мылом, просушить полотенцем или бумажн и прижечь календулой. За день получиттся 8-15 раз.. в таком режиме заживет уже на 6-7 день накрепко.а свечи пусть доктор советует
3@йk@
• 05 сентября 2019
Ответ дляФиона Шрековна
Ок, спасибо
3@йk@
• 05 сентября 2019
Ответ дляКашка-маняшка
ой, так я редко делаю
Звезда в шоке• 05 сентября 2019
Лекарства лекарствами, но ещё добавьте мыло хозяйское, такое 72% - отличная штука.
Фиона Шрековна• 05 сентября 2019
Ответ дляКашка-маняшка
Не виду смысла прижигания календулой...цитеал три раза в день в качестве обработки и каждый поход в туалет мыть водичкой и сушить - зажило за 5 дней...главное чтоб прокладки не парили и не касались