Снежнакомка• 05 сентября 2019

Выбираю лампу SUN 6 а какая у вас?

Давно выбирала лампу, но все никак до заказа не доходило, а вчера у меня в моей уф сразу две лампочки перегорели :(
В общем выбрала на пром юа, там сейчас скидки на них, по 400 грн, или лучше оригинал заказать ? Не могу решиться,вчера оставила заказ на одно из объявлений, пока не перезвонили,но сейчас нашла дешевле, голова кругом, наверное и на всякий случай надо купить запасные уф лампы на старую, делаю маникюр только себе ( не очень получается)
Моя лампа уф полтора года,но я не часто делала маникюр,рукопоп я по-моему
автор Снежнакомка • 05 сентября 2019
Ещё и на Инстаграм всплыла реклама этих ламп по распродажам

автор Снежнакомка • 05 сентября 2019
У меня есть кварцевая лампа, это же тоже уф может ней попробовать досушить , 4 ногтя не успела сделать
Цикада Петровна• 05 сентября 2019
у меня сан мини с али-года три уже пользуюсь
Винник• 05 сентября 2019
Вот такая, маникюр делаю сама через две - три недели, лампе уже 3 года
автор Снежнакомка • 05 сентября 2019
Ответ дляЦикада Петровна
Спасибо, а сушит хорошо?
автор Снежнакомка • 05 сентября 2019
Ответ дляВинник
Спасибо. Они по идее дольше работают чем уф ?
Единорог_помог• 05 сентября 2019
А это вредно лампой
автор Снежнакомка • 05 сентября 2019
Ответ дляЕдинорог_помог
А это вредно лампой
Не знаю, думаю да