Автопортрет нурофена• 05 сентября 2019
Остался след от ссадины на лице у ребенка
Дочка упала с самоката, счесала щеку под глазом, была ссадина, потом корка. Когда отпала, остался след. Может быть шрам? И чем можно мазать, что бы его небыло?
Отполированный Артем• 05 сентября 2019
Пройдет. У дочки большая была на всю щеку. Со временем прошла, но когда плакала, то место становилось красным. Позже вообще прошло и забыли.
Творю чудеса• 05 сентября 2019
У сына тоже осталось после падения с самоката... Сейчас ему 10, упал года три назад. Видно ещё, особенно, когда загорает... Ничем не мазали.
Автопортрет нурофена
• 05 сентября 2019
Ответ дляТворю чудеса
Насчёт мальчика я бы не переживала)