ДаЗдраПерма• 05 сентября 2019
Срочно!!! Ребенок
Как оформить доверенность на ребенка? Куда обращаться? Можно ли через нотариуса сделать?
ДаЗдраПерма
• 05 сентября 2019
Ответ дляНамакушка
какую доверенность?)
Хочу оставить ребенка на сестру, чтобы в случае чего она могла и в больницу с ним сходить, и в школе документы подписать.
ДаЗдраПерма
• 05 сентября 2019
Ответ дляБабка-ежика
только нотариусы и делают
А вы не подскажете, как она называется? Везде пишут о доверенности на выезд!
Бабка-ежика• 05 сентября 2019
блин,в гугле полно инфы и правилах пересечения границы ребенком....чего здесь орать СРОЧНО!!!!!???
люблю_тортики• 05 сентября 2019
Ответ дляДаЗдраПерма
А необходимо полная доверенность!
Это в комитет опеки
ДаЗдраПерма
• 05 сентября 2019
Ответ дляБабка-ежика
При чем ваше пресечение границы?? Я уезжаю, ребенок дома остаётся с сестрой!
Бабка-ежика• 05 сентября 2019
Ответ дляДаЗдраПерма
Нотариальное согласие родителей на вывоз детей за рубеж
Советчица Года• 05 сентября 2019
Ответ дляБабка-ежика
Удалено администрацией...
_ХАТШЕПСУТ_• 05 сентября 2019
берёте телепончик открываете гуглик находите номерок любого нотариуса звоните и он вам всё объясняет
Бабка-ежика• 05 сентября 2019
Ответ дляДаЗдраПерма
тогда что вам за доверенность нужна??? сформулируйте четко вопрос
ДаЗдраПерма
• 05 сентября 2019
Ответ длялюблю_тортики
Это в комитет опеки
В опеку звонили, они сказали это не к ним у них только опека на вылученных дитей!
люблю_тортики• 05 сентября 2019
Вы прикалываетесь? Передать право пользования ребенком? Вы можете сделать доверенность на сестру, что она вправе ....(далее перечисляете что именно она может)
Научительница• 05 сентября 2019
Девушка, Вы бы сначала вопросы нормально научились формулировать. Нет такого - доверенность на ребенка, это Вам не вещь.
ДаЗдраПерма
• 05 сентября 2019
Ответ дляБабка-ежика
Я уезжаю, на 6 месяцев, ребенок остаётся с сестрой, НО в случае больницы, или каких то нюансов, возможно, понадобиться мое разрешение (к примеру, операция), а приехать быстро или приехать вобще не будет возможности. Хочу оформить на нее доверенность на ребенка!
ДаЗдраПерма
• 05 сентября 2019
Ответ длялюблю_тортики
Вот, уже похоже на то что нужно! К примеру, могу ли я дать доверенность, на то чтобы она могла подписывать документы вместо меня?
Снежнакомка• 05 сентября 2019
Ответ дляДаЗдраПерма
На выезд это разрешение.
люблю_тортики• 05 сентября 2019
Ответ дляДаЗдраПерма
Только нужно перечислить какие инстанции и документы (хотя-бы обобщенно).
ДаЗдраПерма
• 05 сентября 2019
Ответ длялюблю_тортики
Спасибо!
Секретница• 05 сентября 2019
Ответ дляДаЗдраПерма
Не хамите.... Как вы задали вопрос, так вам и ответили... За одно слово *срочно* вам могут бан влепить...., например, подумала, что горе какое-то....
Успокойся_Успокойся• 05 сентября 2019
Вам потрібно попередньо подумати і перерахувати список інстанцій де сестра може мати потребу виступити від вашого імені(комунальні служби, медичні заклади, освітні заклади ітд) і вперед до нотаріуса з паспортами.
Зоркая Зорро• 05 сентября 2019
А,реально, можно передать свои ’права’ на ребенка нотариально??? Хрена се.
ТигрЛьвович• 05 сентября 2019
Вам в любом случае нужно оформлять все у нотариуса, а на месте он Вам все оформит, объяснит....
Обнимашкина• 05 сентября 2019
Ответ дляСекретница
Кто вам хамил то?
Обнимашкина• 05 сентября 2019
Ответ дляЗоркая Зорро
У коряво сформулировала автор. Скорее идет речь о довереном лице, которое может прелставлять интересы автора и ее ребенка.
Корсет_на_шурупах• 05 сентября 2019
Я пам’ятаю була недавно тема, це ваша, автор? Там хтось порадив написати нотаріальну довіреність чи щось таке, про всяк випадок. Якщо підписана декларація з лікарем, то там вписують довірених людей, котрі можуть приймати рішення за хворого у випадку його недієздатності. Можливо, щось таке потрібно оформити?!
Корсет_на_шурупах• 05 сентября 2019
Також заяву на директора школи, що дитину забирати і приводити буде сестра, я таке писала на няню, тобто, даю письмову згоду