АБВГДэшница• 05 сентября 2019
Де в Києві продають бланки учнівських квитків?
Ніколи не помічала, де таке є. А тут раптом треба дитині для проїзду в метро. Купувати в неті за 5 грн з доставкою в 30 якось не хочеться)
СкиниУскачи!• 05 сентября 2019
На канцелярских раскладках и в магазинах. Я покупала возле метро Льва Толстого в переходе. Но качество хуже, чем в магазине, буквы размытые.
Где тут 0?• 05 сентября 2019
В любых канцтоварах. Только смысла в них уже нет. С 1.11.2019 котироваться будет только электронный ученический билет (карта). Которая оформляется через сайт КМДА.
СкиниУскачи!• 05 сентября 2019
Ответ дляГде тут 0?
Еще дожить надо, в Киеве сильно проверяют в метро и в транспорте. Нет ученического - плати, как за взрослого.
АБВГДэшница
• 05 сентября 2019
Та я дивлюся, що там на сайті кмда іще кінь не валявся. Тим більше там зараз всі в очікуванні великих кадрових змін, і розпил бюджету може зауікавити уже «нових ліц». Тому поки хочу паперовий.
Цветок Мира• 05 сентября 2019
Ответ дляГде тут 0?
У нас уже собрали бумажные, будут переделывать на электронную.
Где тут 0?• 05 сентября 2019
Ответ дляСкиниУскачи!
Уже год назад в метро перестали пропускать без ученического.
Пишу_граммотно!• 05 сентября 2019
КПИ студ.билеты - электрон.карточка .и их ещё регистрируют в общей электронной базе .у вас также наверно
Где тут 0?• 05 сентября 2019
Ответ дляГ@Л@В@ломка
То есть? Информация от школ в КМДА была передана ещё летом. Сейчас вопрос стоит только в техническом оформлении карт. Я ещё заявку не делала, но родители нашего класса уже по заказывали.
Эта_Шикарна)• 05 сентября 2019
Девочки, а может кто то в курсе: если прописаны и проживаем в Киеве, а ребенок ездит учиться в Боярку, то тогда что не положен бесплатный проезд по Киеву?
Коробка с карандашандрами• 05 сентября 2019
Ответ дляГде тут 0?
На сайте КМДА опция не работает. Какой у вас рацон, у нас Дарницький и все тихо, сами будем поднимать этот вопрос
СкиниУскачи!• 05 сентября 2019
Ответ дляГде тут 0?
Не везде, мы были вынуждены сделать бумажный где-то в апреле этого года, раньше пропускали свободно (станция метро Театральная и Льва Толстого)
Ноги от ушей• 05 сентября 2019
Ответ дляГде тут 0?
Интересно как заказали? Сегодня часа два на этом сайте проводилась, но он походу не работает
Глаголица• 06 сентября 2019
на электронные ученические на сегодня пока не выделены деньги из городского бюджета, так что пока пользоваться старыми бумажными