Госпожа_тамагочи• 05 сентября 2019

После освобождения Цемаха, чего ждать дальше?

автор Госпожа_тамагочи • 05 сентября 2019
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
в днр
думаете вернется к себе домой, думаете ему там безопасно?
А Я Самая Самая• 05 сентября 2019
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
я с ним через улицу живу
Вы из ДНР?
А_я_ЛОЖУ!• 05 сентября 2019
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Грохнут его.
А дело о Боинге на нас повесят.
не грохнут уже , слишком толсто
Пусин Кукин• 05 сентября 2019
Ответ дляДобрая свекровь
я даже признаюсь три из них создала я, да вы правы их мало, они повылазят когда их желудок будет пустым.
Огромное Вам спасибо за создание тем. Может хоть кто-то воспользуется гуглом и поймет, что произошло. Задумается.
Запасная спина• 05 сентября 2019
Ответ дляДобрая свекровь
я вижу как зеленые быстро минусят неугодные темы, они улетают за пару минут.
Непрофессионально ) И неумно ))
И странно: нет бы тему про плюсы- минусы снятия моратория на землю поднять. Или еще что полезное.
А_я_ЛОЖУ!• 05 сентября 2019
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Вы из ДНР?
я из ДНР )
А Я Самая Самая• 05 сентября 2019
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
не грохнут уже , слишком толсто
Да ладно
’Сам’ утонет, выпадет с окна многоэтажки, откажут тормоза в машине и т.п.
Ответ дляПусин Кукин
я тут не надолго, зеленые меня периодически банят, у них стадное чувство заклевать неугодных))
А_я_ЛОЖУ!• 05 сентября 2019
Ответ дляДобрая свекровь
я не знаю

думаю раз отпустили, на кой его грохать , оформит пропуск да вернется
Запасная спина• 05 сентября 2019
Ответ дляДобрая свекровь
вы по теме ни слово не написали, сопли разводите, это не та площадка где бы я стремилась стать топикстартером, это не так уж тяжело всего лишь надо о любовницах писать и ты в топе.
Топикстартер, ТС - это ’стартущий’ тему, т.е. автор ) Классическое форумное обращение )

А ваша тема, верочтно, и вам не интересна ) Все, прекращаю апать ее. Пусть вниз спускается ))
Ответ дляЗапасная спина
Непрофессионально ) И неумно ))
вам эта тема интересна вы и поднимайте, или любите перекладывать на других.
Himikova• 05 сентября 2019
Ответ дляДобрая свекровь
то что его грохнут и к бабке не ходи.
И то что Украина станет виновной в трагедии то же а там и санкции к нам в ’ дверь постучат’
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
я не знаю

и зачем снова рисковать, хороший свидетель мертвый свидетель.
Himikova• 05 сентября 2019
Ответ дляДобрая свекровь
Я уже в бане)
Ответ дляЗапасная спина

вы ничего полезного в этой теме не сказали, воды налили о ’погоде’
Ответ дляHimikova
Я уже в бане)
кто писал открыто во время выборов тех периодически банят, другие помалкивают не высовываются))
Кокосиха• 05 сентября 2019
Ответ дляПоследний вагон
логика мощностью в три лошадиные силы... впрочем, как и грамотность, ’что бы’
’грамотность’ хромает во всех темах:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2143291
Идущаяповолнам• 05 сентября 2019
Ответ дляДобрая свекровь
За Володю конечно заклюем
Ответ дляКокосиха
’грамотность’ хромает во всех темах:
о май гтт вы меня рассекретили
А_я_ЛОЖУ!• 05 сентября 2019
Ответ дляДобрая свекровь
если бы это был свидетель , его бы не отпустили

цирк устроили , выкрали , отпустили .
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!

цирк устроили , выкрали , отпустили .
наверное потому что ’несвидетель’ ращшка аж пищала хотела так его.
Пусин Кукин• 05 сентября 2019
Ответ дляДобрая свекровь
Есть такое. Цемах триста лет никому не нужен. Власти, под управлением Зеленского, виднее. Или его ’готовят к обмену’, отпустив на все четыре стороны, взамен ничего не получивши...
Ответ дляПусин Кукин
поют как по копирку, такое впечатления что из ольгино.
Курочка-наседка• 05 сентября 2019
Ответ дляДобрая свекровь
вот вы даже не знаете что это за мужик и почему он так важен. Что бы этого мужика привести погибли люди.
ну так объясните мамкам кто этот мужик и чем грозит.. а то все мудрые указывать. не все в политике разбираются.
Ответ дляКурочка-наседка
что мешает разобраться имея интернет, или только разжеванную информацию в клювик надо класть, это к хорошему не приводит.
Кокосиха• 05 сентября 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
вы уверены
на 100%
как только забанили свежий клон https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1807571

вы сразу же создали новую тему. Вы упоротая? или очень деньги нужны?
Ответ дляКокосиха
на 100%

какие высоко интилектуальные выводы, у меня один аккаунт. Так тяжело понять что есть люди которые интересуются жизнью страны.
Леска• 05 сентября 2019
Ответ дляПусин Кукин
Господи, почитайте топовые темы. Большинству важно обсуждение квартирантов, снявших квартиру с забитой канализацией.
А что свекрови, анальный секс и крестные уже не в тренде?
Леска• 05 сентября 2019
Ответ дляЗапасная спина
Так раскройте тему, поделитесь соображениями.
Убедите интересующихся памперсов, что это важно.

А заголовки писать - таки да, троллинг.
Так ещё здешние мамок никто не называл
Леска• 05 сентября 2019
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Грохнут его.
А дело о Боинге на нас повесят.
Очень вероятно