Госпожа_тамагочи• 05 сентября 2019

После освобождения Цемаха, чего ждать дальше?

Леска• 05 сентября 2019
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
не грохнут уже , слишком толсто
Нет конечно, чайку с полонием случайно выпьет
Леска• 05 сентября 2019
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
если бы это был свидетель , его бы не отпустили

цирк устроили , выкрали , отпустили .
Зеле нужны бонусы, с 4 штуки дол за учителям, отменой Роттердама и бастой окончания войны не получилось.
Почему б не вернуть сенцова, пусть и на обмен цемаха. И пофиг что его ждали в Нидерландах и это главная фигура в деле о невиновности Украины в деле Боинга. Главное бонусы здесь и сейчас, он же на 5 лет пришел, а там хоть потоп
ПрипоРошенная• 05 сентября 2019
Ответ дляБензопирен
Да, всё что угодно, не удивлюсь, если ’ляжем’ под рашу и пойдем на ’мир’ под их условиями.
Но хорошо, что через пару месяцев я уеду с этого бардака
и я) вы куда?
ПрипоРошенная• 05 сентября 2019
Ответ дляПрыг-скок
Как освобождение какого-то мужика влияет на безвиз с санкциями?
так, что показывает истинное лицо или импотенцию власти. В Донецке тоже с этого начиналось. Власть мычала, гоблины крепчали, все кто молчал и верил в лучшее теперь имеют ДНР
Единорог помог• 05 сентября 2019
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Да ладно
’Сам’ утонет, выпадет с окна многоэтажки, откажут тормоза в машине и т.п.
Или с собой покончит как лётчик Волошин
Бензопирен• 05 сентября 2019
Ответ дляПрипоРошенная
и я) вы куда?
Канада.
На границе• 05 сентября 2019
Ответ дляДобрая свекровь
отмена безвиза?
и это тоже
На границе• 05 сентября 2019
Ответ дляДобрая свекровь
это очень важная новость, пересечение красной линии невозврата
не всем дано понимать это
ТебеОноНадось• 05 сентября 2019
Ответ дляБензопирен
Да с чего все взяли, что раше надо, чтобы мы под них ложились. Клали они уже на нас с большим прибором, так уже другие подлегли и никакой мир с нами им не нужен.
ТебеОноНадось• 05 сентября 2019
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Да ладно
Ничего с ним не случится, будет жив и здоров. Зачем его убивать? Похоже что просто что все его показания оказались лажей полной.
Рыжий ЛИС• 05 сентября 2019
Ответ дляТебеОноНадось
Грохнут его при любом раскладе. Если он даже ничего не знает - для того чтобы обвинить Россию в ликвидации ценного свидетеля. От пустышки больше пользы будет в мёртвом виде.
Ms. Искренность• 05 сентября 2019
Ответ дляДобрая свекровь
А кто этот Цемах?
ТебеОноНадось• 05 сентября 2019
Ответ дляРыжий ЛИС
Ну только если для этого, потому что свидетель похоже липовый был.
А Я Самая Самая• 05 сентября 2019
Ответ дляТебеОноНадось
Если зайти с этой стороны - все равно не жилец
Люблю кетчуп• 05 сентября 2019
Это предательство национальных интересов Украины. Нас разворачивают в сторону Росси, и всем нормальным людям было это очеведноеще перед выборами. Моряков освободили бы и так очень скоро, ровно тогда, когда российским Судам запретили бы выход в международные воды. Но зеленский открыто становится на колени перед @лом, и отдаёт ему единственного свидетеля в обмен на тех же моряков, ради личного пиара! Уверена, ни Сенцов, ни прочие политзаключённые не согласились бы на подобный обмен.
Испанский стыд и непередаваемая боль за нашу страну, хочется кричать от бессилия
Что же вы наделали, @билы...
Кожугетовый ансамбль• 05 сентября 2019
Ответ дляЖертва интернета
Кожугетовый ансамбль• 05 сентября 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
Что же вы наделали, @билы...
полностью согласна.
Tinika• 05 сентября 2019
Ответ дляРыжий ЛИС
Вот с этим я соглашусь. Именно так я и вижу.
Мааарковная• 05 сентября 2019
Ответ дляЭт вернячОк
Вы ошиблись-Вам с этим плакатом на Банковую
Гербалайф и Ко• 06 сентября 2019
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!

цирк устроили , выкрали , отпустили .
Сейчас ещё и грохнут,раз живым свидетелем сделать не получилось,то мёртвого точно ’ на свидетеля натянут’ ,не в Европу же его отправлять,что бы он там всю стройную версию порушил