ПлакалаВАвтомобиле• 05 сентября 2019

тейпы на плосковальгус

может кто-то использовал наложение тейпов ребенку при плосковальгусе ?есть эффект?
посоветуйте специалиста Киев
NatalkaKievljanka• 05 сентября 2019
Лучше стельки и обувь.Я брала курс тейпирования и сама делала для ребенка
Дюймовочка• 05 сентября 2019
Ответ дляNatalkaKievljanka
Ой а расскажите пожалуйста подробнее, помогают они вообще? Я на колено хочу, болит, сустав разрушается, может хоть немного легче будет
NatalkaKievljanka• 05 сентября 2019
Ответ дляДюймовочка
Для суставов не подскажу.У меня ребенок ходит на носках .Я для этой проблемы научилась его тейпировать
автор ПлакалаВАвтомобиле • 05 сентября 2019
Ответ дляNatalkaKievljanka
где обучались ?у нас массаж и обувь стельки,хочу еще тейпы чтоб в комплексе
NatalkaKievljanka• 05 сентября 2019
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Тейпы дорого покупать.мое мнение - это не дает результата.Я могу завтра
Найти контакты женщины.Позвоните,поговорите,расскажите вашу проблемы.Есть тейпы подороже и лучше держат ногу.Индивидуально она вас научит как это делать.Сколько ребенку лет?
NatalkaKievljanka• 05 сентября 2019
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
У нас тоже вальгус.Мы будем носить шины динамические опять с сентября.Мы в Германии и нам страховка их проплачивает и они 7000евро стоят.Никакие тейпы не удержат так ноги.И проблема глубже.Узи тазобедренных делали?
Ответ дляNatalkaKievljanka
4,5года была дисплазия скощенный углы