МеняАЖтрусит• 05 сентября 2019
Кто пробовал после кератина мыть голову глубокоочищающим шампунем ?
Проблема в том, что после кератина (биксипластия) ушел объем у прикорневой части волос, мне очень сильно это не нравится, зализаная вся.А в остальном результатом очень довольна , сами волосы по длине идеальны.Из мочалки превратились в рассыпчатые прямые и шелковистые волосы.
Если я буду мыть волосы у корней глубокоочищающим шампунем, а остальную длину безсульфатным, как думаете, это спасет ситуацию? И еще вопрос, можно ли делать следующую процедуру только на половину длины волос, или на треть длины, отступая сантиметров 15 от корней, так делают вообще?
Цыпка• 05 сентября 2019
Нет. Не спасет, я волосы не трогаю от Слова совсем мою толтко корни, и остальное стекает по ним и нормально, плэтому жлиные и классные без кератина
Как вы себе представляете помыть и не затронуть длину очищающим? )::