Сумка с непогодой• 05 сентября 2019
Не знаю что мне делать, нужен совет
Есть дети, муж, все хорошо, но есть одно большое "НО". Муж не особо хочет стараться в зароботке денег((( Вроде и старается и делает, но так у него все сложно, очень медленно, не реализовано, тупит что ли, я устала от этого уже. Я жду 8 лет что вот вот что то поменяется, но измениний особых не вижу. С моей стороны он получил многое в виде поддержки ( прекрасная семья, вопрос с бытом закрыт на мне, вопрос с жильем закрыт, вопрос с авто закрыт, поддержка и словами и делом от меня, свобода, если нужно). Меня обсуждать не будем, я его устраиваю на все 101%. Если Вы бы очень очень очень устали, от того что расслабиться полностью и положиться на мужское плечо нет возможности, то чтобы Вы делали на моем месте???
Пишу_граммотно!• 05 сентября 2019
Ответ длямААААсквичка
Ищите любовника
И муж сразу начнет зарабатьівать
Подмигашка• 05 сентября 2019
Я пыталась такое изменить, потом поняла, что это просто человек такой, со старыми советскими установками ’я человек маленький, что ж я могу? Ничего не поделаешь’. Ушла
вкусносися• 05 сентября 2019
Он не изменится, таким и останется, либо принимает, либо уходите, но вероятность что вы найдёте кого-то лучше 1%
Сумка с непогодой
• 05 сентября 2019
Ответ длявкусносися
Интересно почему Вы думаете что 1%?!
долой_лама• 05 сентября 2019
Ответ дляСумка с непогодой
Интересно почему Вы думаете что 1%?!
Сестра! терпела долго...надоело так жить-турнула на фиг! красота!!!!!
Аноним ФЕЯ• 05 сентября 2019
В своё время я предупредила о том, что если мне кто-то предложит свою физическую, моральную и финансовую помощь- могу не отказаться. Помогло, стал помогать, взял на себя закупки по дому, в интимной жизни такой азарт проснулся, что до свадьбы так не было.
вкусносися• 05 сентября 2019
Ответ дляСумка с непогодой
Интересно почему Вы думаете что 1%?!
Реально смотрю на мир, тем более дети