Аноним_Галя• 05 сентября 2019

Где лучше лечить панкреатит и отеохондроз В Украине?

Думала о Хмельнике, но водички лечебной там же вроде нет?
Идууу--уууу блин• 05 сентября 2019
Если пить воду - только Сходница. Там два десятка источников, все с разным составом, под любой диагноз и самое главное и основное - это вода прямо из земли, та самая - целебная. Она теряет свои свойства через 30 минут на открытом воздухе. Поэтому очень большой вопрос, чем лечат в других местах, где вода подается по трубам в бюветы. Поэтому если ехать ради здоровья - только Сходница. Про остеохондроз не подскажу , но мне кажется - это будут санатории разной направленности. Остеохондроз можно и дома лечить, а вот воду пить дома нельзя.

автор Аноним_Галя • 05 сентября 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
а я бы хотела основной упор на опорно-двигательный, но и жкт подключить
Бабочки в моём животе• 05 сентября 2019
Ответ дляАноним_Галя
https://teplyca.com.ua/ самый лучший санаторий для лечения опорно-двигательного+ собственные термальные и минеральные воды
ОхиИВздохи• 06 сентября 2019
Как по мне лучше всего водичка Поляна квасова.Закарпатье
Санаториев много. ..солнечное закарпатье..квитка полонин идр
Янка-угомонись• 06 сентября 2019
Ответ дляБабочки в моём животе
Ужас как дорого