Зам. зав. Анонима• 06 сентября 2019
Я мужчина. Девушки, ответьте
Женщина, у которой все хорошо в личной жизни, будет сидеть в интернете в 2 часа ночи?
Инфотуфелька• 06 сентября 2019
Да, и даже не очень девушка)))И жена, и мать , и бабушка)))Почему нет?
Ежик Хрюха• 06 сентября 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Какие шансы у женщины в 40 с детьми найти снбе нормального мужика?
50/50
как у всех
Красота неземная• 06 сентября 2019
Ответ длявсемВсёИмного
Я тоже сижу ночами в интернете, бессонница. 25 лет, замужем, есть ребенок, ни кого не ищу, иногда в homescapes играю до 5-ти утра, по настроению
Ахахах! Точняк))) а я в ферму) никого не ищу, просто коротаю время.
Ежик Хрюха• 06 сентября 2019
может
у всех разные потребности
мне секс каждый день не нужен
есть муж и ребенок
у всех разные потребности
мне секс каждый день не нужен
есть муж и ребенок
Инфотуфелька• 06 сентября 2019
(упала с пальмы) а действительно есть люди, которым секс необходим каждый день????ох...хренасебе времени и нерастраченых эмоций и страстей
Играю у края• 06 сентября 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
почему не спит с любимым?
Что значит спать с любимым?)
Если секситься до утра- значит отношения только завязались или одноразовые кувыркания. Нестабильность не есть все хорошо в личной жизни)) у тех кто в стабильных отношениях гораздо больше свободного времени.
Смешнюча• 06 сентября 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Как спросить? Не в лоб жеж
Спросить, ртом и в ухо
это женская тема - узнавать с подвывертом. Спросить прямо
Если тратить время на женщину впустую - зашибись , ей надо выписать вам гарантийный талон на кофе-крусан? чтобы не дай бог не зря потратить кусочек времени?
Ганцю в кєдах• 06 сентября 2019
Пф!)))) Вы точно мужчина)) конечно будет! Особенно в декрете. Всех спать уложила и вот оно - время для себя!
Слава Українi• 06 сентября 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
почему не спит с любимым?
та бессонница просто
крошка гаврошка• 06 сентября 2019
Ну и у меня все нормально в личной жизни я в отпуске вот и сижу, а что не так?
Моська-слон• 06 сентября 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Не правильным было б спать с любимым мужчиной?
а если она возле него спящего сидит? не рассматривается вариант? ну не спится ей после бурного секса)... другое дело где именно она в нете сидит!
Моська-слон• 06 сентября 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Она работает. Раньше говорила, что не спит из-за меня, но мы были просто знакомыми. Сейчас хочу построить отношения и не знаю.что делать. Она милая со мной и внимательная, принимает мои комплименты, но если там кто-то есть, не хочу лезть.
в таком случае лучше не лезьте!терпеть не могу ссыкунов нерешительных! пусть её достойный мужчина добивается лучше!
Деловитая• 06 сентября 2019
Муж, это ты? Я статьи про посадку живых изгородей читала. Ломаю голову, из каких растений сажать
Антонина матушка• 06 сентября 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Нет, 35. Ей 40. Она всегда была одна, сейчас зарождаются отношения и она так всегда неравнодушна.
Не знаю есть у нее кто-то или нет.
Часто сидит ночами в интернете.
Не знаю есть у нее кто-то или нет.
Часто сидит ночами в интернете.
Вам пишет или как ’сидит’?
Я, например, могу ноут не выключить и отрубиться до утра.
А кто-то видит меня в ФБ он-лайн и спрашивает потом: а когда ты спишь, всю ночь олн-лайн была...
Антонина матушка• 06 сентября 2019
Ответ дляШиворот Навыворот
О, боже, да вы тютя (
Как Вы культурно тараканов на всю голову обозвали!
Жена сантехника• 06 сентября 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ну не спится когда?! А книжка не читается(((
Сплюшка• 06 сентября 2019
конечно! не каждый день, но частенько))! а когда еще почитать, что интересно
Манка Я• 06 сентября 2019
А в чем проблема, может она сова. Я ночью обычно пишу, мне тихо и спокойно, могу и в 3-5 сидеть в инете
Любви вам!• 06 сентября 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Да у меня хватает выбора, просто эту женщину люблю давно, хоть она и старше
О майн Гот, никого вы не любите, если взрослый человек любит, то он не чужих теток спрашивает, а сам обьект страсти. У вас одна жизнь и нельзя упускать свой шанс.
Глас_Народа• 06 сентября 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
А если я не хочу спать, мне лежать и изнывать в темноте, пока он сопит?
Глас_Народа• 06 сентября 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Когда у меня есть.девущка, мы друг другом наслаждаемся всю ночь, телефоны отключены. Отношения были 5 лет.
Ну так то ж когда есть... А, видимо, бывает не часто, поэтому ’як мед так і ложкою’...
Домовенок Зюзя• 06 сентября 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
почему не спит с любимым?
В смысле? А что мешает лежать с любимым и переписываться в нете? Или храпеть в унисон обязательный атрибут счастья?
Домовенок Зюзя• 06 сентября 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
А вот еще сказала, что ей две тяжелые сумки нужно тащить. Есди он существует, почему она сама тягает всё?
Вы наверное безработный))
Домовенок Зюзя• 06 сентября 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
застрелиться можно
а на работу как ходите?
Домовенок Зюзя• 06 сентября 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Сбежала от наслаждения?
Настя Снежок Воля• 06 сентября 2019
Ответ дляДомовенок Зюзя
Сбежала от наслаждения?
уползала наверное из последних сил. Представляю как это ни книжку почитать ни в интернет ныркнуть, только откроешь глаза а тут он и погнали. Хорошо хоть не стала ему снотворное в чай подсыпать.
МастерЮля• 06 сентября 2019
Да. Я сижу иногда, мои спят уже ( муж и сын) все тихо и спокойно. Одно печалит, вставать в 7:00 приходиться (
Остановщица• 06 сентября 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Не хочу прямо спрашивать, нехорошо.
А тратитт свое время впустую тоже не хочу
Так начните непринужденный разговор. Что вам мешает?