Зам. зав. Анонима• 06 сентября 2019
Я мужчина. Девушки, ответьте
Женщина, у которой все хорошо в личной жизни, будет сидеть в интернете в 2 часа ночи?
Зам. зав. Анонима
• 06 сентября 2019
Ответ дляЯ_поехала
Фух, да лучше для нее))
Знать бы как лучше, так и поступил бы. Вы же женщины никогда правду не скажете.
Дюагональ• 06 сентября 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Не правильным было б спать с любимым мужчиной?
Тут проблема уже в мужчине, что он не делает так, чтобы его девушка была с ним, а не в Сети.
Зам. зав. Анонима
• 06 сентября 2019
Ответ дляДюагональ
Вот и я о том же. Когда мы раньше гуляли вместе, она забывала о сети и всех, даже телефон не брала в руки.
Интимная• 06 сентября 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ну вот мой любимый мужчина засыпает раньше, а я люблю еще почитать. Бывает наоборот. Если не каждый день сидит в 2 часа ночи в инете - то нормально. Ну и если она сова - тоже нормально))
Пёс да Лис• 06 сентября 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
почему не спит с любимым?
Счастье женщины в ’спать с любимым’? У части женщин так и есть. Но у каждого свои понятия о счастье. Может, в Интернете кто-то неправ был, и надо было это срочно исправлять. А там постоянно кто-то неправ ))
Ну после 2 ночи она всё же спит с любимым, в чем проблема?
Интимная• 06 сентября 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Она работает. Раньше говорила, что не спит из-за меня, но мы были просто знакомыми. Сейчас хочу построить отношения и не знаю.что делать. Она милая со мной и внимательная, принимает мои комплименты, но если там кто-то есть, не хочу лезть.
Да пригласите уже на ужин - заодно все и проясните) Что проще-то? Замужняя или влюбленная не пойдет, а если и пойдет - то признается, что кто-то есть. Или вас ждет ужин с приятным продолжением)) Смелее, а то за мной так ухаживал один гиперделикатный парень - полгода приятных разговоров без продолжения и я начала встречаться с другим, которому был интересна и как женщина тоже. Оказалось, что первый тоже готовил почву для серьезных отношений, но уж слишком долго он эту почву готовил...
Интимная• 06 сентября 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Когда у меня есть.девущка, мы друг другом наслаждаемся всю ночь, телефоны отключены. Отношения были 5 лет.
Вот прям каждую ночь - и всю ночь напролет?))
Пёс да Лис• 06 сентября 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ну даже если кто-то там и есть, на тебя всё равно она запала. Чего ревность включать? Развивай отношения - станешь в её жизни больше места занимать. А лезть в её деятельность в Интернете всё-таки не советую. Нужно уважать свободу другого человека, иначе ты своим отношением будешь создавать проблемы в отношениях.
культУра• 06 сентября 2019
Ответ дляЯ_поехала
Жесть, она вам намекнула про тяжелые сумки, а вы отморозились?
Да он трясло просто, боится мнимых мужей, сумок, навязывания, свидания.... и бог ещё знает чего
Просто болталка• 06 сентября 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
так если спать не хочется, заставлять себя?
Пёс да Лис• 06 сентября 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Неудобно было навязываться, мы по телефону говорили, вдруг ей не нужна моя помощь.
Вот же ж дурачок ))) Да помощь всегда нужна. Приходишь в гости и смотришь. Я вон к жене будущей приходил, устранил расхлябанность выключателя, розетки, выдвижной ящик рихтанул, вилку прибора облагородил, светильник отремонтирвал - она с мамой в приятном трансе от таких манер были. Их никто так раньше не баловал. А я умею почти всё чинить, что есть в доме.
культУра• 06 сентября 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
, у вас странное представление о женщинах, не зная человека уже пытаетесь уличить во лжи? Вам мамаша психику в детстве искалечила? Кто вас так обидел?
культУра• 06 сентября 2019
Ответ дляИнтимная
Правильно сделали!!!!
Пёс да Лис• 06 сентября 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Нет, я не быдло влазить. Может дома ждет счастье на 120 кг и хочет жрать, зачнм мне туда лезть
У тебя проблема сказать ’нет’?
всемВсёИмного• 06 сентября 2019
Ответ дляКуда ж без меня
Вам язык для чего? Спросите прямо. А то заладили: ’не хочу лезть, не хочу лезть’. Вам что, тут кто-то наверняка скажет, что она свободна?
Зачем создавать проблемы на ровном месте и что-то додумывать? Поговорите и все. Взрослые люди, под ср*ку лет, а такой ерундой маетесь, на форуме решили вопрос задать
Вы мне?)))
культУра• 06 сентября 2019
Ответ дляПёс да Лис
Вау
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Нет, 35. Ей 40. Она всегда была одна, сейчас зарождаются отношения и она так всегда неравнодушна.
Не знаю есть у нее кто-то или нет.
Часто сидит ночами в интернете.
Не знаю есть у нее кто-то или нет.
Часто сидит ночами в интернете.
Привыкла читать ночами. Ее право.
Любовь для вас это обязательно спать, когда и вы спите? Она свободна выбирать график сна и бодорствования.
Пёс да Лис• 06 сентября 2019
Ответ длявсемВсёИмного
Прям каждую ночь 5 лет? Фантазеееррр ты меня называлааа
Ночи с девушкой просто нечасты в течение этих лет. Если 3-5 раз в месяц, то можно и всю ночь не спать.
Xвостокрутелка• 06 сентября 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
А вот еще сказала, что ей две тяжелые сумки нужно тащить. Есди он существует, почему она сама тягает всё?
Я не поняла, а Вы там кто?
Или Вы тот с кем она ночами в интернете сидит?
Ответ длявсемВсёИмного
Я тоже сижу ночами в интернете, бессонница. 25 лет, замужем, есть ребенок, ни кого не ищу, иногда в homescapes играю до 5-ти утра, по настроению
+100
8лет в браке, 7 лет ребёнку
Муж рядом посапывает, я читаю Лукьяненко до часу или двух ночи.
Если и пишу, то тут, на Советчице, а не переписываюсь на СЗ или с любовниками
8лет в браке, 7 лет ребёнку
Я тут Живу• 06 сентября 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ржака))
Тоесть сексом с ней заниматься, если там кто-то есть, это вы не лезете?
Пёс да Лис• 06 сентября 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
А мы спали после секса, я люблю обнимать свою.женщину, так и засыпали. Не всем же всунул вынул и бежать.
Да, моя так любит тоже так, а я - нет. Потому и спим раздельно. Я люблю 1 на всей кровати спать.
Я тут Живу• 06 сентября 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Как спросить? Не в лоб жеж
Да, блин! В лоб. Зрелые люди так и делают.
Xвостокрутелка• 06 сентября 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Какие шансы у женщины в 40 с детьми найти снбе нормального мужика?
Прекрасные, главно от таких как Вы подальше держаться
Тектоническая расческа.• 06 сентября 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Дурь какая. Вы не центр вселенной, даже если она вас очень любит. Ей может хотеться пообщаться с подругами в чатах, сделать пару заказов в магазине, посмотреть фотки)) когда ей это делать, если она, допустим, на работе, а днем и ночью должна подобострастно заглядывать вам в рот
Я тут Живу• 06 сентября 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Такие же, как и у мужика в 40 с гоузом алиментов
куркулиха• 06 сентября 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
я с ним ’сплю’. потом за комп. Мне ночью лучше работается, в перерывах тут могу посидеть
куркулиха• 06 сентября 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
мой в командировках, если не успела при нем скупитсья. тоже тащу