Проня_Прокоповна• 06 сентября 2019
Мое разочарование
Расстались больше двух лет назад, бывший муж уехал на заработки, больше года не виделись, говорил что соскучился, хочет приехать, я сразу предупредила что "борща" не будет.
Буквально на днях, общались с ним, я просила помочь материально, тяжело, сейчас я без работы, сказал что денег нет и он не приедет, причину сами понимаете.
Вчера узнала что он в городе, ещё и не один, а со своей подругой (его родители живут в 800км, девушка эта в 300км, какого они приперлись именно сюда?).
В общем, написала ему вчера, нагрубила, ладно я, но к ребенку мог бы и забежать на пару минут, сам же лепил как скучает, ещё и крайняя осталась что он поссорился со своей "девушкой" (как будто она не знала, что тридцать лет, до ее появления, он тоже жил).
В общем, два года я всем рассказываю какой у меня бывший муж молодец, умница и красавица, а он меня так разочаровал...обидно, даже не знаю почему
Аноним НаВсеГда• 06 сентября 2019
Вы, мягко сказать, странная!
Вы ему никто, ребенок ему никто. Он вам ничем не обязан. И может быть там, где хочет, с тем, с кем хочет.
Вы свой выбор сделали, теперь сделал он
Проня_Прокоповна
• 06 сентября 2019
Ответ дляАристократка-тунеядка
так вы ещё и не женаты были ...
Вам свидетельства предоставить или что?
Бабка-ежика• 06 сентября 2019
Ну козел он. Ребенку пообещать и не зайти - это уже о нем свидетельствует, и даже предыдущее хорошее отношение не спасает. Забудьте и не звоните, и ребенку запретите звонить.
Аноним НаВсеГда• 06 сентября 2019
Ответ дляБабка-ежика
Ребенок - не его, не родной. Это ребенок автора
Проня_Прокоповна
• 06 сентября 2019
Ответ дляБабка-ежика
Да после его претензий, заблокировала его везде, не люблю когда мне чувство вины навязывают
Я_не_аноним_100%• 06 сентября 2019
Ответ дляПроня_Прокоповна
И что? Это повод нарушать обещания?
Не люблю паразитов, которые живут засчет других, и еще им мало
Малая Налегке• 06 сентября 2019
Ответ дляПроня_Прокоповна
Здесь он служил, контракт у него был, получил справку о демобилизации, уехал домой, к родителям, в деревню (там у него свой дом + мы выкупили соседний участок, чтобы земли больше было), я же выбрала большой город и перспективы для ребенка, просто разъехались, без скандалов и дележки, остались в хороших отношениях, несколько раз приезжал в гости, часто звонил сыну, деньги высылал
Хотите сказать, что вы вместе с мужем ( а не муж) купили участок для его родителей, не будучи с ним в браке? И потом ’ отказались’ от дележки имущества? И теперь без работы и денег сидите?
Да вы просто находка для мужчин).
Анчо Ус• 06 сентября 2019
Ответ дляПроня_Прокоповна
Автор, вы с таким апломбом говорите, словно от вас что-то зависит в этой ситуации. Нет, не зависит. Манипуляция с блокировкой не сработает. Ребёнок не его. Вы - не его. Вас ничего не связывает. Он свободен и просто пойдёт дальше.
Проня_Прокоповна
• 06 сентября 2019
Ответ дляМалая Налегке
Да вы просто находка для мужчин).
Участок мы покупали рядом с его домом, будучи в законном браке, и да, вместе, из общего бюджета, его родители к нему никакого отношения не имеют.
Зачем мне участок, в уево-кукуево, в лесу, возле Коростеня, где три автобуса в сутки ходит? Ему нужно, пусть пользуется
Проня_Прокоповна
• 06 сентября 2019
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Ну ауенно, буду знать, что не работать два месяца - это смертельный грех, лентяйство и паразитизм
МинерАлочка• 06 сентября 2019
Ответ дляПроня_Прокоповна
Причем здесь матпомощь, если он обещал ребенку что приедет и отморозился?
А сколько вы вместе жили?
Анчо Ус• 06 сентября 2019
Ответ дляПроня_Прокоповна
У вас к нему сохранились чувства? Вот для себя ответьте. Все мгновенно встанет на свои места
Проня_Прокоповна
• 06 сентября 2019
Ответ дляАнчо Ус
Нет, но я думала что мы хорошие друзья
Антонина матушка• 06 сентября 2019
Ответ дляПроня_Прокоповна

Проня_Прокоповна
• 06 сентября 2019
Ответ дляМинерАлочка
А сколько вы вместе жили?
Пять лет
Отполированный Артем• 06 сентября 2019
Ответ дляПроня_Прокоповна
Ну почему же, ещё позавчера просил, и очень активно, а вчера оказалось что он со своей ’девушкой’ неплохо время проводит
Такк может он про девушку сочиняет, чтоб вас позлить. Или она точно есть?
Малая Налегке• 06 сентября 2019
Ответ дляПроня_Прокоповна
А зачем покупали тогда, если знали, что жить там не будете?
Сами в каком городе живёте?
Проня_Прокоповна
• 06 сентября 2019
Ответ дляОтполированный Артем
Ну я знала, что там он познакомился с этой девушкой, мне все равно, наоборот, радовалась за него, потом она вернулась в Украину, что-то подзамялось у них.
В этот приезд, он обещал приехать к нам, все рассказывал что скучает, потом сказал что если нет, то не приедет вообще. Спалился на том, что она его отметила на фотках в Фейсбуке, вчера выложила, я сначала не обратила внимание, а потом присмотрелась, а они здесь, в нашем городе
Проня_Прокоповна
• 06 сентября 2019
Ответ дляМалая Налегке
Сами в каком городе живёте?
Аня, это ты?
Малая Налегке• 06 сентября 2019
Ответ дляПроня_Прокоповна
Аня, это ты?
Какая Аня?) Это его девушку так зовут?
Я не Аня, это точно. Но , видимо, не первая, кто такой логичный вопрос задаёт.
Статус Ква• 06 сентября 2019
Ответ дляПроня_Прокоповна
Так это не его сын. Он вам вообще ничего не должен, отвяжитесь от человека и дайте строить свою жизнь. Без вас. Вы ведёте себя, как наглая алчная баба.
Я думала, у вас общие дети - тогда другое дело. А так - ничего вас не связывает, он может с вами вообще прекратить общение. Даже по телефону, не говоря уже о мат помощи. И это НОРМАЛЬНО. А ваши претензии - перебор.
Проня_Прокоповна
• 06 сентября 2019
Ответ дляМалая Налегке
Какая Аня?) Это его девушку так зовут?
Не логичные, а безтактные, такое чувство что я на допросе:
Где живёшь?
На что живёшь?
Что купила?
Где купила?
Зачем купила?
В браке была?
Сколько лет?
Почему не деребанила совместно нажитое?
Где отец ребенка?
Почему с него не требуешь?
У вас там анкета? Соцопрос?
Где живёшь?
На что живёшь?
Что купила?
Где купила?
Зачем купила?
В браке была?
Сколько лет?
Почему не деребанила совместно нажитое?
Где отец ребенка?
Почему с него не требуешь?
У вас там анкета? Соцопрос?
МинерАлочка• 06 сентября 2019
Ответ дляПроня_Прокоповна
Где живёшь?
На что живёшь?
Что купила?
Где купила?
Зачем купила?
В браке была?
Сколько лет?
Почему не деребанила совместно нажитое?
Где отец ребенка?
Почему с него не требуешь?
У вас там анкета? Соцопрос?
Где живёшь?
На что живёшь?
Что купила?
Где купила?
Зачем купила?
В браке была?
Сколько лет?
Почему не деребанила совместно нажитое?
Где отец ребенка?
Почему с него не требуешь?
У вас там анкета? Соцопрос?
Так это вы сами тут простыни накатали.. никто не вытягивал
Малая Налегке• 06 сентября 2019
Ответ дляПроня_Прокоповна
Где живёшь?
На что живёшь?
Что купила?
Где купила?
Зачем купила?
В браке была?
Сколько лет?
Почему не деребанила совместно нажитое?
Где отец ребенка?
Почему с него не требуешь?
У вас там анкета? Соцопрос?
Где живёшь?
На что живёшь?
Что купила?
Где купила?
Зачем купила?
В браке была?
Сколько лет?
Почему не деребанила совместно нажитое?
Где отец ребенка?
Почему с него не требуешь?
У вас там анкета? Соцопрос?
Я у вас спросила только где живёте, потому что пишете, что не захотели менять город на деревню. Если не отвечаете, значит сами живёте в другом кукуеве. Если не хотели делить совместно нажитое, значит его и не было. А про отца ребёнка не только я спросила. Все вопросы логичные. Только отвечать вам нечего.
Малая Налегке• 06 сентября 2019
А , да. Еще про брак спросила. Это чтоб оценить обоснованность ваших претензий.
Проня_Прокоповна
• 06 сентября 2019
Ответ дляМалая Налегке