Проня_Прокоповна• 06 сентября 2019

Мое разочарование

Расстались больше двух лет назад, бывший муж уехал на заработки, больше года не виделись, говорил что соскучился, хочет приехать, я сразу предупредила что "борща" не будет.
Буквально на днях, общались с ним, я просила помочь материально, тяжело, сейчас я без работы, сказал что денег нет и он не приедет, причину сами понимаете.
Вчера узнала что он в городе, ещё и не один, а со своей подругой (его родители живут в 800км, девушка эта в 300км, какого они приперлись именно сюда?).
В общем, написала ему вчера, нагрубила, ладно я, но к ребенку мог бы и забежать на пару минут, сам же лепил как скучает, ещё и крайняя осталась что он поссорился со своей "девушкой" (как будто она не знала, что тридцать лет, до ее появления, он тоже жил).
В общем, два года я всем рассказываю какой у меня бывший муж молодец, умница и красавица, а он меня так разочаровал...обидно, даже не знаю почему
автор Проня_Прокоповна • 06 сентября 2019
Ответ дляМалая Налегке
Я у вас спросила только где живёте, потому что пишете, что не захотели менять город на деревню. Если не отвечаете, значит сами живёте в другом кукуеве. Если не хотели делить совместно нажитое, значит его и не было. А про отца ребёнка не только я спросила. Все вопросы логичные. Только отвечать вам нечего.
Я в хорошем кукуеве живу, не жалуюсь, не Киев, но гораздо лучше

Любавишна• 06 сентября 2019
Та автор рассказывает, а сама наверняка уже триста раз пожалела, что разошлась с мужем. А когда девушка появилась и вовсе крышу снесло. Вы б может голову не морочили и сошлись с ним, ведь нормальный мужик, сами это знаете. А если нет, то забейте, забудьте и отбросьте все к нему претензии.
західний_діалект• 06 сентября 2019
Бгг, ’борща’ не дам, но он, жмот, не помогает... Бабы, ну какие же вы примаханые:)) У меня знакомая такая, живет с другим, но деньги на пожрать у БМ просит, а то новый не обеспечивает... Где ваша совесть, где ваши мозги?
Мадам Подлинник• 06 сентября 2019
Ответ дляПроня_Прокоповна
Так речь не о содержании, а о том что он обещал ребенку приехать и ’не приехал’, а потом оказалось что очень даже приехал, но к ребенку явиться не соизволил
Автор, проснитесь, этот человек чужей вам и вашему ребенку. Ну не сложилось у вас... что теперь он вам должен? Еще и пишете...какие то претензии предъявляете... глупо себя ведете.
Ответ длязахідний_діалект
Мне вот даже интересно, вы придумываете сами или просто читаете рандомные слова по тексту комментариев?
Онанимный пользыватель• 06 сентября 2019
Ответ дляПроня_Прокоповна
Нет, ну он реально хороший человек, ребенка воспитывал как своего, ни когда, ни разу, ни кто от него не слышал что это не его сын, зарабатывал (хорошо/мало, по-разному бывало, но всегда стремился где-то подшабашить), дома все всегда было, сам ремонт делал, сам чинил, если нужно было, то готовил/стирал/убирал, никогда у меня не было повода думать о нем плохо
Это не его ребенок? Почему он должен хотеть его видеть,после расставания прошло два года. Сегодня день троля? Одна торт чужой хочет, вторая замуж хочет, но секса год нет, и автор: чужой ребенок, два года расстались, но почему с ребенком видится не захотел.
Покращена• 06 сентября 2019
о, так это поди тот автор, которая посягала на квартирантский торт в холодильнике, не проканало, теперь не может пережить, что не удалось насовсем своего спиногрыза на шею чужому дяде посадить, да и самой сесть и ножки свесить
Belosnezka1980• 06 сентября 2019
Ответ дляПроня_Прокоповна
Ну ауенно, буду знать, что не работать два месяца - это смертельный грех, лентяйство и паразитизм
Да, милая, имея на руках ребенка, не работать целых два месяца-это непозволительная роскошь.
Оскорбляю всячески• 06 сентября 2019
Ответ дляПроня_Прокоповна
Так он не жить, он так сказать, на потрахушки приехал, я только не понимаю почему именно сюда, она живёт в неменее интересном городе
Какое ваше дело? Вы ему уже чужой человек. И, тем более, ВАШ ребенок.
Просите помощи у родного отца ребенка, чего пристали к человеку? У него уже своя новая жизнь, а вы все никак не успокоитесь и суёте свой нос!
Фу, мерзко читать. Какие только бабы наглючие до предела бывают...

Мадам Подлинник• 06 сентября 2019
Если у вас был такой хороший муж, еще и ребенка вашего любил, как родного.... И если вопрос стоял только где жить, почему вы не искали компромисс, почему пошли на разрыв отношений? Это была ваша ошибка. Если он вам помагал материально после развода, это о многом говорит. Вы же сами понимаете, что это не могло продолжаться вечно. Да, он плохо поступил, что пообещал ребенку встретиться и не исполнил обещанного. Но вы же понимаете, что ваш ребенок нужен мужчине, если вы нужны (и то не всем). Забудьте, перешагните этот этап в жизни и идите дальше!
Я_не_аноним_100%• 06 сентября 2019
Ответ дляПроня_Прокоповна
Вы так на всех бывших мужиков собираетесь вешать свои проблемы?
ФрекенБок• 06 сентября 2019
Ответ дляПроня_Прокоповна
так если ребенок даже не его, то с чего вы его упрекали, что он к ребенку не зашел?
ФрекенБок• 06 сентября 2019
Ответ дляПроня_Прокоповна
и что? это не его ребенок.
ФрекенБок• 06 сентября 2019
Ответ дляГанцю в кєдах
Сама придумала, сама разочаровалась! Он Вам ничего не должен.
ФрекенБок• 06 сентября 2019
Ответ дляПроня_Прокоповна
а зачем вам надо понимать почему в этот город?
Статус Ква• 06 сентября 2019
Ответ длязахідний_діалект
Зато не в кукуеве живет автор))
Видать, п...ц каких голубых кровей! Значит, все ей должны. И ребёнку ее, разумеется, тоже
ФрекенБок• 06 сентября 2019
Ответ дляПроня_Прокоповна
Естественно в курсе
а почему естественно?
зачем и почему вы в курсе дел чужого человека?
Матрёна• 06 сентября 2019
Ответ дляПроня_Прокоповна
ребенок не его, почему он обязан его навещать?
Матрёна• 06 сентября 2019
Ответ дляПроня_Прокоповна
взрослый человек имеет право. Как вы там писалли зачем девушку в глушь, можно и в город. И как там отец ребенка? к нему и притензии

Матрёна• 06 сентября 2019
Ответ дляПроня_Прокоповна
Причем здесь матпомощь, если он обещал ребенку что приедет и отморозился?
предположу что вина ваша вы накрутили его и ребенка. Ребенок должен знать что это чужой дядя, и не считать всех ваших любовников папой, не просить приезда. Тогда никто не будет давать лживых обещаний
Пффф 100%• 06 сентября 2019
Автор, отпустите его.
Поймите, это был этап вашей жизни.
Как например работа. Работали вы, все хорошо. А потом фирма закрылась. И все.
Вы же не будете всю жизнь страдать. Вы примите ситуацию и пойдете искать что-то другое.
Так и тут. Вы были вместе, но это был просто этап. Дальше отпустите его, не живите им, не отслеживайте с девушкой он или нет.
Сама в такой же ситуации. Мне мой метод помогает
Ms. Анонимная• 06 сентября 2019
Как оказалось,нафиг нужны эти борщи.
Остановщица• 06 сентября 2019
Ответ дляПроня_Прокоповна
А зачем ему вообще приезжать к ЧУЖОМУ ребенку?? Мадам, включите голову, он не родной отец. Заботился пока вы были вместе, а как разошлись то теперь этот ребенок ему пофанарю и это логично. Я б наоборот напряглась если б левый мужик рвался увидеться с моим ребенком - это уже педофилией попахивает.

А с проблемами по поводу нехватки денег обращайтесь к биологическому отцу вашего ребенка, а не к вашим бывшим ахателям.
Братья Капли• 06 сентября 2019
Автор, одной моей знакомой бывший муж подкидывал денег именно для дочки / ему не родной/ , он ее с 2 лет воспитывал, прожили тоже лет пять и после развода даже в первый класс ее повел. Но там мужик такой, второй раз женился тоже на женщине с дочкой и бегает на собрания к девочке, возит ее везде, в общем, роль отца исполняет, своих детей нет и вряд ли будет уже
Фрекен бок• 06 сентября 2019
а вы официально расписаны были или просто сожительство на время службы? Если так так вы ему даже и не жена были.
Миссис Буркул• 06 сентября 2019
Идеалы нас разрушают. Смотрите реально на вещи.
Кукарачка• 06 сентября 2019
Печаль, секс с вами совсем не стоит денег, оказывается. Может вам на курсы какие-то? Удивите бывшего в постели и он вам на хлеб подкинет.
А к ребенку наверное все мимопроходящие мужчины должны потом наведываться типа как временные ’папы’?
В смысле? Я читаю и прозреваю? Вы с мужьями живёте или с соседями по квартире? Как это чужой человек?
Вот ты живёшь с человеком, делишь с ним хлеб и постель, делишься самым сокровенным, поддерживаешь его, строишь планы на будущее, а потом разрыв и все, чужой человек?
Аноним НаВсеГда• 06 сентября 2019
Ответ дляПроня_Прокоповна
Зря вы так спалились, тролль.
Тема заглохла, подкидываете дровишек?
Ковбой Хагис• 06 сентября 2019
Ответ дляПроня_Прокоповна
Шта?
Не пришел не к своему ребенку и вы разочарованы?
Вообще не пойму что вы хотите от чужого человека?