Проня_Прокоповна• 06 сентября 2019
Мое разочарование
Расстались больше двух лет назад, бывший муж уехал на заработки, больше года не виделись, говорил что соскучился, хочет приехать, я сразу предупредила что "борща" не будет.
Буквально на днях, общались с ним, я просила помочь материально, тяжело, сейчас я без работы, сказал что денег нет и он не приедет, причину сами понимаете.
Вчера узнала что он в городе, ещё и не один, а со своей подругой (его родители живут в 800км, девушка эта в 300км, какого они приперлись именно сюда?).
В общем, написала ему вчера, нагрубила, ладно я, но к ребенку мог бы и забежать на пару минут, сам же лепил как скучает, ещё и крайняя осталась что он поссорился со своей "девушкой" (как будто она не знала, что тридцать лет, до ее появления, он тоже жил).
В общем, два года я всем рассказываю какой у меня бывший муж молодец, умница и красавица, а он меня так разочаровал...обидно, даже не знаю почему
Ковбой Хагис• 06 сентября 2019
Ответ дляПроня_Прокоповна
Причем здесь матпомощь, если он обещал ребенку что приедет и отморозился?
Поменядись планы.
Проня_Прокоповна
• 06 сентября 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
Зря вы так спалились, тролль.
Тема заглохла, подкидываете дровишек?
Господи, вы со своими троллями достали уже. Идите, в Вайбер группе класса пофлудите
Пиу!Пиу!• 06 сентября 2019
Ответ дляПроня_Прокоповна
Ну, если вы не поняли, то речь не о приготовлении пищи
Так у него есть девушка, зачем ему ваш «борщ»
Малая Налегке• 06 сентября 2019
Ответ дляПроня_Прокоповна
В смысле? Я читаю и прозреваю? Вы с мужьями живёте или с соседями по квартире? Как это чужой человек?
Вот ты живёшь с человеком, делишь с ним хлеб и постель, делишься самым сокровенным, поддерживаешь его, строишь планы на будущее, а потом разрыв и все, чужой человек?
У вас не будет новых отношений до тех пор, пока вы изо всех сил будете цепляться за старые. Да ещё и своего ребенка вплетать в это.
Его помощь- дело сугубо добровольное. Его не в чем упрекать.
За 5 лет вы не стали родными, и общих планов у вас не случилось.
Он вам уже не муж, и отцом ребенку не был.
МатьЧасть• 06 сентября 2019
Оооо... обожаю таких «бывших». ))) они почему-то уверены, что если когда-то спали с человеком во времена его зеленой юности и неопытности - то теперь это «связь навсегда»
судя по тому, что вы тут пишете - вы жалеете, что с ним расстались ещё и по страничке девушки его (без кавычек, кстати :) ) роетесь. И тут - страшное осознание - вы не «особенная» для него, а просто бывшая. Живите с этим