Анна-8d3a• 06 сентября 2019

какое хорошее средство чтоб вытягивали прыщи?

Ёшки_Матрёшки• 06 сентября 2019
Изотрексин гель

ПрипоРошенная• 06 сентября 2019
Не знаю как вытягивали, но подростку помогает подсушивать салициловоцинковая мазь.
автор Анна-8d3a • 06 сентября 2019
Ответ дляПрипоРошенная
Не помогает
автор Анна-8d3a • 06 сентября 2019
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Изотрексин гель
Спасибо, почитаю в инете
СиренаФеоктистовна• 06 сентября 2019
Синтомициновая мазь
Вообще не факт• 06 сентября 2019
Бенеоцин
Брехушка• 06 сентября 2019
Попробуйте серию Акнестоп. Там есть гель против прыщей и лосьон для ежедневного протирания. Но 100% эффекта не даст, просто улучшит состояние и уменьшит высыпания.
И ещё диета помогает - убрать сладкое, жирное, шоколад, кофе, чипсы, орешки, желтки яиц.
МошеЙница• 06 сентября 2019
https://ua.iherb.com/pr/Cosrx-Acne-Pimple-Master-P...
Пурген• 06 сентября 2019
Лучше сходите на консультацию к дерматологу или косметологу. Разные прищи по разному лечат.
Вам сейчас насоветую кучу средств, не факт, что они подходят в Вашем случае и получится куча баночек и выброшенных денег.
П.с. Сама с проблемной кожей всю жизнь, кажется уже диссертацию могу писать на эту тему)))

Крошечка-хаврошечка• 06 сентября 2019
Скинорен гель длительно и все уйдёт.
Маманя• 06 сентября 2019
Ответ дляБрехушка
Шикарный крем, можно и скинорен, но он дороже
inna5577• 06 сентября 2019
На основе дегтя, нще ’согревающие’ мази, кот способств притоку крови, старые косметички знают состав, сами готовят
автор Анна-8d3a • 06 сентября 2019
Ответ дляinna5577
Это которые разогревающиеся? Есть такое.
Мальчун-задирун• 06 сентября 2019
Березовый деготь
Фиктивная• 06 сентября 2019
Ихьиоловая мазь , а лучще чистый ихтиол, но он назначается по рецепту врача
автор Анна-8d3a • 06 сентября 2019
Ответ дляМальчун-задирун
Березовый деготь
Как им пользоваться, лежит дома
Ромашка_Бегемотовна• 06 сентября 2019
Ихтиолка