ТелаЧьи нежноСти• 06 сентября 2019

Фиат 500

Девочки, кто ездит на фиате 500, поделитесь впечатлениями.
КошкинДом• 06 сентября 2019
брала якось на прокат - дуже прожорлива, всередині мало місця

ТаПрямТам• 06 сентября 2019
Тоже в прокат брали этим летом. Ну его))) Жужа такая шумная)) места мало, даже детям сзади неудобно. Расход приличный. Ну, не знаю... Путь в 100 км преодолеть по идеальным дорогам сложно... По нашим - нереально, прочувствуете каждую кочку попой и зубами.
Artistiko• 06 сентября 2019
вы загляните сколько там места ...это же жуть, тоже его хотела, но как посидела внутри, стало всё сразу ясно, там ужасно мало места...
Мейк-ап форева• 06 сентября 2019
фиатик-моя любовь!не слушайте никого!это не машина.это легенда!
он такой красивый,я просто влюблена.10 лет ездила на Оке-муж подарил фиатика
он внутри свободный,огромные двери,удобный!ест очень мало меньше чем моя Ока!
город до 6 л,трасса 3.8-4.5
очень управляемый,супер держит дорогу
Мейк-ап форева• 06 сентября 2019
Знаю только одну машинку что может с ним конкурировать,Сузуки Джимни
но Фиатик машина счастье
автор ТелаЧьи нежноСти • 06 сентября 2019
Ответ дляArtistiko
Ну у нас в семье есть внедорожник, нужна машина мне для перпмещерия по городу, даже не на дачу.
Спасибо девочки :)
Мейк-ап форева• 06 сентября 2019
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Спасибо девочки :)
берите,даже не сомневайтесь!
у меня правда робот-мне тяжело переучиваться,25 лет на механике ездила
но ради фиата готова на все
в механике бы-вообще идеально.пробовала такой 1.4 механика 100сил-это бомба!
автор ТелаЧьи нежноСти • 07 сентября 2019
Ответ дляМейк-ап форева
берите,даже не сомневайтесь!
но ради фиата готова на все

На привозе• 07 сентября 2019
Ответ дляМейк-ап форева
город до 6 л,трасса 3.8-4.5
очень управляемый,супер держит дорогу

После Ока, Фиат понятно вам как Лексус
На привозе• 07 сентября 2019
Обратите внимание на Volkswagen Beetle, гораздо надёжнее, гораздо больше места внутри и тоже милашка
Ответ дляНа привозе
Спасибо, посмотрю
Мейк-ап форева• 07 сентября 2019
Ответ дляНа привозе

После Ока, Фиат понятно вам как Лексус
Оку обожаю,не продаю!зимой на ней куда угодно в гололед)
фиатика берегу)
жук фольц-мне не очень)