Xвостокрутелка• 06 сентября 2019
У ребенка синие круги под глазами, какие анализы...
сдать, прежде всего, что бы к педиатру не с пустыми руками? Других жалоб нет, активный, бодрый, аппетит хороший.
Интеллектуальные оладьи• 06 сентября 2019
У моих двоих дочерей тоже такое! Обе здоровы! У старшей это прошло только с возрастом. Ей уже 25. У младшей, ей 9 сейчас еще эти ужасные синяки. Как нам объяснили, это прост у них оченьтонкая кожа и все сосуды очень видно. Отсюда визуально, синяки под глазами. (
Xвостокрутелка
• 06 сентября 2019
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
У ребенка тоже кожа тонкая и белая, но раньше их небыло
Ответ дляXвостокрутелка
У нас не было до года! Когда была вот это детская ’пухлость’. А потом стали расти, и появились. У старшей прошли ближе к 20. (
У младшей, кожа еще тоньше и белее, у нее намного сильно. Эти постоянные вопросы, что со здоровьем...
Уже просто не отвечаю!
Дружная семейка• 06 сентября 2019
у моїх таке завжди і у мене і у мами моєї.Судини близько до шкіри.У більш ’кругленької’ доні вони(синці) менш,в худощавої більш помітні.Можливо глисти або низький гемоглобін у вашої дитини?
Xвостокрутелка
• 06 сентября 2019
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Уже просто не отвечаю!
И что странно, вот сейчас гуляем на улице их вроде нет
КлараЦеткин• 06 сентября 2019
Ответ дляXвостокрутелка
какие прививки делали до или перед появлением синяков?
КлараЦеткин• 06 сентября 2019
У нас после АКДС появились синяки. Долго были, около года примерно. Потом прошли.
Ответ дляXвостокрутелка
Да, тоже заметила. когда на улице с утра до ночи, они менее заметными становятся. но,я думаю, это от того, что все таки есть легкий загар. и кожа чуть темнеет
Я_поехала• 06 сентября 2019
Сдайте общий анализ крови с формулой для успокоения и проверьтесь у окулиста.
Xвостокрутелка
• 06 сентября 2019
Ответ дляКлараЦеткин
Ребёнок не привит, вообще
Етитьская богомышь• 06 сентября 2019
Ребенок белокожий блондин?) у нас тоже так.
я сдала кровь общую, моча, на паразитов, на аллергены, сделали узи сердца, почек, жкт
пришла к педиатру, она покрутила у виска. сказала ребенок здоров. гуляйте на свежем воздухе. что это у блондинов белокожих больше всего
Xвостокрутелка
• 06 сентября 2019
Ответ дляЕтитьская богомышь
Да, белокожий блондин, но их ещё месяц назад небыло. Так, что вряд ли это особенность организма
Етитьская богомышь• 06 сентября 2019
Ответ дляXвостокрутелка
у нас после года появились. сейчас уже 4. стали меньше.