После шести ни-ни• 06 сентября 2019
Ищу беременную модель!Киев
Девочки привет!
Не знаю есть ли смысл тут спрашивать...ищу беременную модель на бесплатную сьемку(модель оплачивает только фотостудию и мейк)
Не за Будка• 06 сентября 2019
Якщо вам ця модель потрібна то ви самі і оплачуєте. Коли я була за кордоном, мені оплатити все все повністю , навіть проїзд і плюс їжу
А в нас «треба терміново модель оплата тільки за матеріали» Куку чи шо..
После шести ни-ни
• 06 сентября 2019
Ответ дляНе за Будка
Я не писала о том что срочно! Сама когда беременна была,была на такой съемке и не жалею,да,оплачивала студию и визажисты...ничего в этом такого не вижу!
После шести ни-ни
• 06 сентября 2019
Ответ дляmamadoma
на кого рассчитано - непонятно
Рассчитано на девушку которая,как и я хочет получить хорошие снимки,и поверьте я её найду! Не на этом сайте так на другом!
Не за Будка• 06 сентября 2019
Ответ дляПосле шести ни-ни
Ви хочете для свого інтересу, а не просто так добре діло зробити. Ненавиджу хадявщиків. Удачі в пошуку.
Единая страна!• 06 сентября 2019
Ответ дляНе за Будка
Вы пожалуй не в курсе, но такая система называется тфп. И если беременная хочет фотографии, то не платить за работу фотографа, а только за подготовку очень даже неплохой вариант.
После шести ни-ни
• 06 сентября 2019
Ответ дляЕдиная страна!
Спасибо за поддержку!
После шести ни-ни
• 06 сентября 2019
Ответ дляЕдиная страна!
Автор, вы в тфп группах в фейсбуке искали? Оставляли объявление?
Ещё не писала!Только у себя на страничках написала и тут) но сейчас напишу,спасибо