Царь-Матушка• 06 сентября 2019
Что скажете по Фото?
Как он вам?
Регионщица• 06 сентября 2019
Нашли , где спросить. Сейчас вам «куриный патруль» расскажет ..
Хорошая внешность, знает об этом.) фигура отличная. Поклонниц должно быть много)
Коварная Зая• 06 сентября 2019
Симпатичный,мне нравится и фигура и лицо,и губы.Но ещё важно какой характер.
Алгонавт• 07 сентября 2019
Ответ дляКатастрофа
Норм мужик
Ну какой же это мужик. Это мальчик-писечка ,метросексуал .
Весьма симпатичный, при бабле.
Анонимушка• 07 сентября 2019
Приятная внешность.
Интересная личность.
Есть что-то заносчивое, но не отталкивающее.
К чему вопрос?
Интересная личность.
К чему вопрос?
Коварная Зая• 07 сентября 2019
Ответ дляАлгонавт
Весьма симпатичный, при бабле.
В смысле нежный?или как?мне он очень даже нравится,не люблю Альфа и агрессивных...
В каждой бочке...• 07 сентября 2019
год сижу на СЗ. Поверьте, ВСЕ, кто не смотрит прямо в камеру на фото, с психическими отклонениями или расстройством поведения. Тараканы однозначно
МамОмужа• 07 сентября 2019
Туповатый уткогуб. Не догадывается в какую дырочку в тел. нужно смотреть когда фоткаешься))