ОльгаДесна• 06 сентября 2019

Я совсем не женственная(

Всем привет! Помогите пожалуйста советом. Дело в том что не женственная какая то. О себе мне 19 лет,работаю на разных работах в основном мойка,уборка официалка Киевпасстранс. Теперь вот стала учиться на совсем *женскую* специальность (плиточник,штукатур,отделочник). Сама делаю ремонт в доме,тягаю тяжелые весьма и габаритные вещи хоть и с трудом но я такая упрямая что ужас просто. Хожу в секцию рукопашного боя,собираю деньги на ВАЗ-2199 ) И общаюсь в весьма пацанской манере. Одеваюсь я не как мужичка,иногда крашусь,но как по деньгам не особо то всякие сугубо женские штучки вроде маникюра и татуажа бровей мне пока что не под силу финансово. Хотя говорят что я симпатичная только старомодно одета. Единственно из женского наверное что я люблю это свои волосы они у меня длинные,неокрашенные (темно-русые натуральные . А так надоело вообщем что парни воспринимают как друга,была у меня неразделенная любовь и подобие отношений но после этого остался на душе весьма гадкий осадок. Подруг не имею к сожалению интересы не сходятся. А так я весьма безобидная,добрая,веселая но понимаю что противоположному полу нужна девушка. И женственность это не платье не каблуки,а именно то что в душе. Но вопрос как стать женственной переломать себя? Заранее благодарю) Всем добра!*)
автор ОльгаДесна • 06 сентября 2019
Да и добавлю я маленького роста и весьма миниатюрная*)

dieforlife• 06 сентября 2019
Фото?
Сирень74• 06 сентября 2019
обратите внимание на походку и осанку.
Madame FITNESS• 06 сентября 2019
Тролль!
автор ОльгаДесна • 06 сентября 2019
Ответ дляdieforlife
Фото?
KateFrosty• 06 сентября 2019
Красивая молоденькая девочка.
автор ОльгаДесна • 06 сентября 2019
Ответ дляСирень74
обратите внимание на походку и осанку.
Но я быстро хожу. У меня со спиной в следствии тягания тяжестей немножко появились проблемы(

04214• 06 сентября 2019
Ответ дляМошеЙница
фото
Хорошенькая! глазищи огроменно красивенные. в тексте вы описываете явно кого то другого)
KateFrosty• 06 сентября 2019
Ответ для04214
А посмотрите другие фотки автора. Очень милая ))
Сирень74• 06 сентября 2019
Ответ дляМошеЙница
на фото вы очень милая. тяжелая походка может способствовать ’неженственности’ ну и манеры. обратите внимание на то, как вы разговариваете, если, как пацан, то поэтому они вас за своего и принимают)
а вообще не парьтесь - молодая, симпатичная)
автор ОльгаДесна • 06 сентября 2019
Ответ для04214
недавно подстриглась. но характер у меня такой жестковатый
любительница• 06 сентября 2019
Автор) вы даже очень женственная, черты лица и строение тела!
Одеть вам платье и каблучки- персик!!!!
beril_он• 06 сентября 2019
Ответ дляМошеЙница
фото
ДА ну , с такой милой мордашкой называть себя не женственной
автор ОльгаДесна • 06 сентября 2019
Ответ длялюбительница
Одеть вам платье и каблучки- персик!!!!
Я люблю платья и каблуки.Но некуда в них ходить(
selenas• 06 сентября 2019
смените направление в учебе и работе, можно умом зарабатывать и ничего не таскать, еще успеете сбегать за продуктами, отнести ребенка в сад ну и т.д...
kuskus• 06 сентября 2019
А про платья вы очень зря.Женщина, как ни банально это прозвучит,начинается с платья и каблуков. Настоятельно рекомендую начать носить платья и юбки, да, это не так удобно, как напялить джинсы, но это может помочь вам.
Oxanne• 06 сентября 2019
Вы очень симпатичны. Но Ваша любовь к ’я все сама’ отпугивает парней видимо. Играйте иногда роль слабой женщины и блондинки. Мужчинам нравится быть героями.
hruzantemka• 06 сентября 2019
В старт посте вы написали ’как перелома себя’...
Ни в коем случае не делать этого.
Не нужно себя ломать.
Будьте собой и не ломайте ради какого-то там парня или чьего по мнения. Просто ваш парень ещё не появился.
А ломать себя в угоду кому-то - путь в никуда...
Garriet• 06 сентября 2019
Выгоните тараканы со своей головы. Вы ещё совсем юны, женственность появится с возрастом. Просто любите и цените себя! Вы красотка! Как вам выше написали-понаблюдайте за своими словами, интонациями, движениями, запишитесь на танцы

Харьков Наталья• 06 сентября 2019
Ответ дляМошеЙница
фото
Вы очень красивая, на фото женственная
натуся1977• 07 сентября 2019
Олечка, вы красавица! И лицо и выражение глаз очень женственное и нежное. Сохраню тему и кину вам чуть позже несколько образов, как одеться. Можно недорого в массмаркете на распродаже. Не волнуйтесь, у вас все прекрасно
natali-11.• 07 сентября 2019
Многие мечтают о такой внешности! Вы хорошая!) Удачи!