Я_уеду_жить_в_Лондон!• 06 сентября 2019

Мужу тяжело дышать

До этого переболел вирус,пил антибиотик и аллергия острая была.
Уехал в Киев на 3 дня все было нормально.Приехал домой и сегодня тяжело дышит прям ширит и пищит.
Что это может быть??
Отек аллергия или что??
Aleksakievua• 06 сентября 2019
Это скорая и срочная госпитализация если муж живой нужен
Мая твая не панимать• 06 сентября 2019
На аллергию похоже очень, вызывайте скорую, мало ли что.
Снежнакомка• 06 сентября 2019
Срочно больница, рентген..
ДА да да• 06 сентября 2019
Да что угодно может быть. Обструкция, пневмония, отек легких. Нельзя так халатно относится к здоровью. Вызывайте скорую.
автор Я_уеду_жить_в_Лондон! • 06 сентября 2019
Выпили таблетку от аллергии. И горячее молоко.Сказал что легче,скорую не хОчеи
АгатаХристя• 06 сентября 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
дурак
ренген надо
ЯниЯ• 06 сентября 2019
Ещё, как вариант, может быть бронхоспазм. Но конечно к врачу нужно.
Ответ дляЯниЯ
Конечно утром к врачу поедем,сейчас скорую не хочет уснул.
Но дышит тяжело
АгатаХристя• 06 сентября 2019
переболел вирусом и сейчас тяжело дышать это повод вызвать скорую
Мая твая не панимать• 06 сентября 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Ще сорбент выпейте, раз решили, что аллергия. Но лучше к врачам поскорее обратитесь
АгатаХристя• 06 сентября 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Но дышит тяжело
вызывайте скорую пусть решают насколько это подождет до утра
Ответ дляМая твая не панимать
Он уснул уже,я рядом лежу слушаю его не могу спать
задумчивая мордочка• 06 сентября 2019
Смотрите, чтоб абстракции не было.
АгатаХристя• 06 сентября 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
разбудить вызвать скорую
Ms. При теле• 07 сентября 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Таблетка уже сейчас не поможет.У меня пару дней назад такое было,у меня аллергия на амброзию.В больнице врач сказала,что я просто могу перестать дышать,например ночью...Мне откапали капельницу с гормоном и укололи супрастин.Назначили на 30 дней сингуляр и проивоаллерг.табдетки.Так начинается астма,поэтому надо обязательно лечиться,аллергия идкт по нарастающей год за годом.Купите сальбутамол-ингалятор,это скорая помощь,адруг что..
МощныйШива• 07 сентября 2019
Возможно нужны гармоны, они снимают отек, преднизалон, дексаметазон.
ДА да да• 07 сентября 2019
Автор, как дела?