Корсет_на_шурупах• 06 сентября 2019
Фото
Покажите фото...обсудим...посоветуем
oh_my_heels• 07 сентября 2019
Ответ дляСкоро_вчера
шерсть классная
летом не очень классная, линяет. Зимой гораздо лучше
Помеха справа• 07 сентября 2019
Ответ дляМексиканочка
Закупка мяса, разбираю, сортирую, фасую им на месяц.
А они дрыхнут, нет чтобы помочь((
Можно к вам на пол ставки, я доже гавкать буду
Неместная Я• 07 сентября 2019
Ответ дляСкоро_вчера
А это мой цветок, тоже надоел)
это же каланхое!!! когда насморк - соком капать и чихать!
Неместная Я• 07 сентября 2019
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Он Денис)
как денис?? я думала, это андрей шевченко
Корсет_на_шурупах
• 07 сентября 2019
Ответ дляНеместная Я
Попался пацан
Лепешечка• 07 сентября 2019
Ответ дляНеместная Я
то, что на фото, декоративное, для насморка другое
железный занавес• 07 сентября 2019
Ответ дляСкоро_вчера
Неделю назад его ненавидела, теперь не могу его кому то отдать
9 лет назад осенью в моем доме появился Йорк. Первый день тискала, целовелова, второй день все его тискали и целовали, а я убирала лужи и кучи, третий день мне казалось, что я только и делаю, что убираю:) через неделю я его уже ненавидела. Через 2 недели сижу смотрю на него, на очередную лужу, на комнату всю застеленную газетами, которые мешали ему ходить в туалет на пол, поэтому он благополучно их раздвигал и понимаю, что этот комочек счастья я и люблю, и ненавижу одновременно, но отдать или представить, что его нет у нас уже не могу. Ничего, справились) живём мирно и дружно, но иногда шкодно) сегодня была оставлена тарелка на столе и все благополучно съедено счастливой мордой.
Вкаблучках• 07 сентября 2019
Ответ дляСкоро_вчера
А это мой цветок, тоже надоел)
вам цветок на 8 марта на работе подарили?)
ДолькиКабана• 07 сентября 2019
Ответ дляЛепешечка
отдаете в хорошие руки?
тут надо больше вводных
можно и пристроить))))
Нафаня Маня• 07 сентября 2019
Ответ дляМиззери
У меня фееричный пес) через 5 минут на прогулке облеплен детишками, а как он к ним заигрывает, достаёт из колясочной сумки бублик и протягивает
а пото убегает когда пытаются его взять
зачем такие страшнючие породы заводить?