Корсет_на_шурупах• 06 сентября 2019
Фото
Покажите фото...обсудим...посоветуем
Майор Медуза• 07 сентября 2019
Ответ дляЗубожиння
Мои девчули
Сын просит,они сильно привередливы? У нас есть кот,собака,как думаете уживутся?
Мексиканочка• 07 сентября 2019
Ответ дляНалогообложу
Отвариваете перед едой?
А рубец?
Отвариваю только сердце, легкие, почки, если даю. Все остальное мелко режу или промалываю через насадку для гуляша и фасую по порциям, потом замораживаю на -18. Потом размораживаю порцию в микроволновке и все, получаются края немного обваренные как бы. А совсем вареное мясо они не едят у меня. И рубец - только сырой и необработанный, его ест только собака - отдельно даю.
Налогообложу• 08 сентября 2019
Ответ дляМексиканочка
Спасибо!
Налогообложу• 08 сентября 2019
Ответ дляМексиканочка
Сколько собачка времени на натуралке?
Вы кормом не захотели кормить?
Волшебная палочка• 17 ноября 2019
Бизнес публикация
Хах )знакомые лица)общались как то с этим мужиком он никакой, нищеброд заразил каким то дерьмом венерическим , втирает что успешный а сам обычный барыга из деревни , который запчасти продаёт и машины разбирает в гараже
, в Тиндере тоже он эту фотку ставит, с дешевыми часами, косит типа под мажора