Лень гуглить• 06 сентября 2019
После секса с любовником не могу терпеть мужа
Замужем 12 лет, никогда не изменяла. И не думала даже, хотя последние года два отношения не супер. Недавно позволила себе интрижку на стороне. Думала - разок развлекусь и все. Тем более, парень очень красивый. Реально красавчик, как из Голливуда.
Развлеклась. Но теперь проблема - не могу смотреть на мужа вообще. О сексе и думать тошно. И раньше чувства проходили, но сейчас он меня бесит до ужаса. Планирую развод. Мне кажется, лучше жить одной всю жизнь, чем с человеком, которого не любишь и не воспринимаешь как мужчину.
У кого появились любовники - тоже такое было?
Рекламама• 07 сентября 2019
Да) но не порите горячку, новизна ощущений притупится, вылезут любовника недостатки, тогда и подумаете, надо ли разводиться
Лень гуглить
• 07 сентября 2019
Ответ дляРекламама
Я не из-за любовника развожусь. И не идеализирую его. И отношений у нас с ним не будет больше, это разовая акция была))
Лень гуглить
• 07 сентября 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
Не тупіть!
Почему? Я мужа не люблю, не уважаю. Не хочу как мужчину.
Если бы я ему в этом призналась, ему было бы больно и он сам захотел бы уйти. Наверное. Хотя он против развода, но я не рассказываю ему правду - не хочу говорить гадости.
Пусть встретит ещё ту, кто его полюбит
Черепаха Тортила• 07 сентября 2019
У меня любовник есть лет 10 уже, но не часто встречаемся, потому что я контролирую. А муж это святое, даже если секс не тот. Поверьте, секс может быть тот, стоит вам захотеть. У меня наоборот, после секса с любовником секс с мужем прекрасен. И муж прекрасен. Думаю любовники для того и существуют. А мужа я люблю другой любовью.
Черепаха Тортила• 07 сентября 2019
Ответ дляЛень гуглить
Пусть встретит ещё ту, кто его полюбит
А что мешает рассказать
Отпустите мужчину, пусть обретёт счастье, пока есть возможность, не ломайте ему жизнь
Лень гуглить
• 07 сентября 2019
Ответ дляЧерепаха Тортила
А что мешает рассказать
Я отпускаю. Но рассказывать об измене не хочу. Зачем? Чем это поможет?
Только удар по его самолюбию. И испорченные отношения. А у нас дети, надо дружить.
Что не люблю, скажу. А про любовника - не вижу смысла. Тем более не измена причина развода. И мой поход налево был следствием уже испорченных отношений.
кошкомышь• 07 сентября 2019
Автор,я развелась и не жалею,через 8 лет снова вышла замуж,но за любимого и приятного во всех отношениях мужчину,вместе уже 10 лет и двое детей,так что действительно, лучше быть одной ,чем с нелюбимым человеком .
Майор Медуза• 07 сентября 2019
Ответ дляЛень гуглить
Пусть встретит ещё ту, кто его полюбит
Автор, но а как люди до старости доживают вместе, теряя виды?
Кили и Манджаро• 07 сентября 2019
Ответ дляMs. Android
Удалено администрацией...
от дурынды.По теме вопроса, остыньте чуток, ’разовая акция’ - это ничего не значит, гормоны шалят.Надоел муж? Бывает всякое в жизни...
Майор Медуза• 07 сентября 2019
И будете вы разведёнкой с детём.
А отношения надо строить. Не менять же мужей каждые три года, а парней после конфетно-букетного периода. Хотя... как хотите.
Лень гуглить
• 07 сентября 2019
Ответ дляМайор Медуза
Не знаю. Наверное, что-то их держит.
Уважение, привычка, ну или материальное.
У меня такого нет, чтобы держало. Разве что дети. Но не думаю, что им нужна ситуация, когда родители друг другу чужие, но живут в одной квартире.
Лень гуглить
• 07 сентября 2019
Ответ дляМайор Медуза
И будете вы разведёнкой с детём.
Разведёнкой с двумя детьми.
Меня этот статус не пугает.
Хотя я бы назвала это просто свободой. Хочу быть свободной женщиной. А мужа воспринимаю, как деспота и полицая, который у меня эту свободу забирает
Меня этот статус не пугает.
Ms. Android• 07 сентября 2019
Ответ дляЛень гуглить
Пусть встретит ещё ту, кто его полюбит
Вы такая трусливая и подлая (((отвратительная категория людей.. Фу бе
Зачем на сторону ходить и нагло продолжать жить с мужем? Идти некуда?
Лень гуглить
• 07 сентября 2019
Не уверена, что ещё хочу замуж. Романтические отношения - да, но не сейчас, а чуть позже. А замуж и жить с кем-то вместе - наверное, нет
АлывердЫ• 07 сентября 2019
Ответ дляЛень гуглить
Не знаю. Наверное, что-то их держит.
У меня именно такая ситуация, я уже на грани. Ребенка жалко, слушает и видит все эти жестяки ((
Лень гуглить
• 07 сентября 2019
Ответ дляMs. Android
Я живу в своей квартире. Ему сказала, что хочу развестись. Муж не хочет развода.
Пока живём , но я реально готова подать на развод. Выгнать его не могу - все-таки прожили вместе 12 лет, дети и т.д.
АлывердЫ• 07 сентября 2019
Ответ дляЛень гуглить
Пусть встретит ещё ту, кто его полюбит
Не факт что захотел бы уйти. Я своему правду говорю: не люблю, не хочу, не верю, не доверяю, не хочу жить вместе. Не уходит( живём как соседи. В последнее время как очень недружные соседи.
Лень гуглить
• 07 сентября 2019
Ответ дляMs. Android
Или как неподлый и нетрусливый человек я должна сказать:
«Вася, я тебе изменила. Вот фото этого парня. Все, выметайся из квартиры»
Иногда хранить секрет - это смелость. И нелегко, так как иногда подмывает сказать. Но вываливать правду человеку на голову - подлость. Я берегу чувства своих родственников
Лень гуглить
• 07 сентября 2019
Ответ дляАлывердЫ
Я тоже сказала, что не люблю и хочу расстаться. Пока не верит что-ли.
Надо подавать в суд, чтоб понял что все серьёзно
А_я_ЛОЖУ!• 07 сентября 2019
Слабачка) я могу дать мастер класс) у меня муж и любовник постоянный ) меня возбуждает что их двое ) были ещё и переодические связи мимолётные )
Лень гуглить
• 07 сентября 2019
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Спасибо, но меня такое не возбуждает.
АлывердЫ• 07 сентября 2019
Ответ для220В
Разводитесь конечнео, как можно жить с тем кого не любишь и не хочешь?
Легко сказать, трудно сделать, мой например, не уходит, блин((
Откушу что там торчит• 07 сентября 2019
Автор, вы правильно сделали, что не сказали мужу об измене. Ни к чему ему это.
Брюльтик• 07 сентября 2019
Ответ дляАлывердЫ
и мой, чёрт бы его побрал
Вумна вутка• 07 сентября 2019
Ответ дляMs. Android
Удалено администрацией...
о,вы представилсь и фото добавили.