СкиниУскачи!• 07 сентября 2019

Вопрос об оргазме

В браке 14 лет. Секс есть регулярно, оргазм у меня тоже всегда почти. Но!
При сексе надо обязательно фантазировать, представляю себе разные ситуации из порно или просто выдумываю. Это обязательно, чтобы кончить. Иначе, от осознания что я со своим мужем сейчас, я не кончаю вообще. Даже когда он сильно старается (куни и тд).
Мужа в фантазиях нет вообще. Это нормально?
Указка• 07 сентября 2019
Нормально, приелся просто...
автор СкиниУскачи! • 07 сентября 2019
Ответ дляУказка
Нормально, приелся просто...
Так уже давно... если не с самого начала
ПочтальЁнша• 07 сентября 2019
я об виннике фантазирую
и сразу бурно потом кончаю как он напевает мне моя вовчиця я аж сквиртую
...аяприкольная• 07 сентября 2019
Ответ дляПочтальЁнша
я об виннике фантазирую
збоченка
Первая ласточка инфляции• 07 сентября 2019
Ну у нас 17 лет совместного секса )))) и все так как вы описали. Не считаю что у меня отклонения ))))
Невидимка Майя• 07 сентября 2019
Нет , это не нормально. Секс-это обмен энергиями. Когда ты с этим человеком здесь и сейчас, хочешь только его.
Пока вы «трахаетесь» с компанией из порно, муж ваш «трахает» какую-нить Алёну с работы.
Невидимка Майя• 07 сентября 2019
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Это мастурбация телом супруга
Кому там слова не давали• 07 сентября 2019
Беззлобно поддержу комментарий 6.
Я не особо темперамертнаяпо жизни, и со всеми мужчинами начинала фантазировать как вы. А потом соучился один, с которым сексуально полностью соврали и фантазии не пригодились, хотела именно его и побольше. Теперь понимаю, как это должно быть. Сестра советует сходить на курсы ей в сексуальном плане очень помогло. Там прокачка ИМ и немного промывка мозгов доя правильного настроя
Ответ дляНевидимка Майя
Это мастурбация телом супруга
Ну лучше так, чем налево идти.
Зайканалужайке• 07 сентября 2019
у меня так в 99% случаев. Я просто считаю себя визуалом))))
автор СкиниУскачи! • 07 сентября 2019
Ответ дляКому там слова не давали
Беззлобно поддержу комментарий 6.
Что за курсы?
И повезло, конечно, что встретили такого мужчину. У меня такого не было.
Хотя темпераментная
Хорошенькая• 07 сентября 2019
Ответ дляПочтальЁнша
я об виннике фантазирую
вот объясните мне, ну шо то такое??Шо делать нужно, абы сквиртовать??
Невидимка Майя• 07 сентября 2019
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Ну лучше так, чем налево идти.
Я ж не спорю. Два сожителя дают пользоваться телом друг друга на приемлемых для обоих условиях. С точки зрения гигиены -это хорошо. Подтвердит любой врач (кроме психиатра).
автор СкиниУскачи! • 07 сентября 2019
Ответ дляХорошенькая
Этот сквирт - на самом деле просто моча.
Это они уписиваются по факту
Мальчун-задирун• 07 сентября 2019
Ответ дляХорошенькая
это любимый фейк из порно, а девочка просто тролить любит, она в каждой теме пишет подобный бред.
Нет такого в физиологии, просто нет). Моча подтекать может от перераслабления мышц, но это потом по запаху только можно понять))), если не постирать))
Хорошенькая• 07 сентября 2019
Ответ дляМальчун-задирун
Вот гадость-то какая!
С перепою• 07 сентября 2019
Учитывая, что и фантазирую я на разные объекты, на один и тот же быстро надоедает, считаю ненужным переключаться на мужа. Вдруг надоест и перестану возбуждаться. А так все супер, как часики, с быстрым оргазмом к обоюдному удовольствию. Муж тоже пусть представляет что хочет, все-равно он мой пупсик.
Секретница• 07 сентября 2019
Открою тайну-мужья тоже представляют не вас)
ПлюшкамиБалуюсь• 07 сентября 2019
Ні, не нормально.
Мені буває, якщо присниться сон еротичний, то я з чоловіком.
ПлюшкамиБалуюсь• 07 сентября 2019
Ответ дляПочтальЁнша
я об виннике фантазирую
А яке воно падло, якби Ви знали... Мама просила грошей, щоьи підлічиться, так воно, тварь, не дало.
Зажуженная Жужжа• 07 сентября 2019
Ответ дляХорошенькая
Самый простой вариант купить вакуумный стимулятор сатифаер, а так достаточно сложно. У меня например только с ним получилось и то пока 1 только
Зажуженная Жужжа• 07 сентября 2019
Да нет, не подтекает, если подтекает то это недержание. Это моча с ещё какой-то там жидкостью. И это струя. У самой случилось неожиданно, занимались сексом с мужем на столе и доп. Использовала сатифаер и даже для меня это произошло неожиданно во время оргазма. Ощущения оч. сильные были. Но говорят, что сквирт не равно яркий оргазм.
Ответ дляСкиниУскачи!
Что за курсы?
Хотя темпераментная
Курсы какие-то женские, сецчас тх расплодилось немерено))
И нет, с тем мужчиной не повезло. Кроме секса с фейерверками была еще такая куча дерьма, что ойой. Нет, я предпочитаю своего мужа, с которым вообще плохая секс-совместимость. Над этим делом можно работать, в отличие от скотской натуры
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Ні, не нормально.
При чем тут это?
Мне вот вообще снятся не только эротические сны с другими, но и сны про влюбленности (само собой, совсем не в мужа), и даже про любофф, где я - мужчина. То, что вам снится только реально существующий муж, говорит о скудной фантазии и отсутствии опыта
ПлюшкамиБалуюсь• 09 сентября 2019
Ответ дляКому там слова не давали
При чем тут это?
Да? Впевнені? Знали б Ви, які ми фантазери.. 37 років разом. І додому тягне, і до чоловіка тягне. Напевне виховання друге. І заміж по любові, а не так, аби піська не гуляла.
Обнемашечка• 09 сентября 2019
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Ну лучше так, чем налево идти.
Это потеря времени. Вместо насыщенного секса тупая дрочка.
Обнемашечка• 09 сентября 2019
А если просто фантазия, без мужа, то кончаете?