07 сентября 2019

Цель темы – просто предупредить. Налог на "лишние" кв.м.

В общем, прислали письмо, что я якобы являюсь собственницей родительской квартиры и должна в течение 60 дней оплатить налог.

Суть в чем, у квартиры 4 собственника. Хотела пустить на самотек, лишь бы туда не переться, но...) Просто заплатить и все. В итоге я всё-таки поехала с документами писать заявление. На месте меня обрадовали, что ещё три письма с таким же содержанием в пути для остальных 3 собственников. И они тоже должны ехать в налоговую и писать заявление.

К чему пишу: разбирайтесь, прежде чем оплачивать, пусть даже там копеечная сумма.

Всем добра!
автор МадамОхмури 07 сентября 2019
Может быть кому-то информация будет полезной.