Не буду• 07 сентября 2019

Идеальная посудомоечная машина,существует?

Задумалась над покупкой данного девайса.Семья из 5 человек,бюджет до 15000.Везде встречаю противоречивые отзывы.Подскажите идеальную модель на ваш взгляд.
Идеальная оптимистка• 07 сентября 2019
Bosch
БЦАшка• 07 сентября 2019
Да и это бош
свою не посоветую у меня на 40 она,вам надо на 60 выбирать
я своюбрала неофициальную,сэкономила процентов 30-40 на этом
2 года работает все ок,главное качественные таблетки,соль,ополаскиватель и очиститель для самой пм
ЗаведУющая• 07 сентября 2019
У нас Сименс, довольны)
КучМала• 07 сентября 2019
В мене бош,попрацювала 3 роки і пару днів,згорів нагрівач води.Як сказали ціну за ремонт,то майже нову купити.Купувала більше тис дол відвалили.Наступну взяла-просту,дешеву.Миє,без різниці.
Vika_mis• 07 сентября 2019
Бош абсолютно устраивает. Аристон сраренький иногда недомывает что-то (но ему лет 10 уже). Электролюкс помоложе, мыл чуть хуже боша, но через 6 лет гавкнулась электроника.
КучМала• 07 сентября 2019
Модель sm69t02ev/18.Ну так по інструкції.
Пффф 100%• 07 сентября 2019
В нас бош постійно глючила і ломалася
Хоча привезена з Німеччини, нова
Вся хімія якісна використовувалася
Зараз AEG, ця більше подобається
Атятя_тётя• 07 сентября 2019
У меня две на разных квартирах: бош 45см, Сименс 60см. Обе обалденные, служат уже 5 лет. Вам надо 60 см на такое количество человек.
Шаманю второпях• 07 сентября 2019
Ответ дляКучМала
Яку фірму взяли?
Пушап Ми• 07 сентября 2019
У нас сименс, 6 лет, ремонт как самолет стоит. Но моет хорошо.
Морожена_курка• 07 сентября 2019
Ответ дляКучМала
кто советует бош,тот не сталкивался с ремонтом этой машины,она практически ремонту не подлежит.а если кто берется ремонтировать ,то это очень большие деньги,мастера сразу советуют новую покупать и не бош
Артура Пирожкова• 07 сентября 2019
Бош і менше наворотів
Соображалочка• 07 сентября 2019
Ответ дляМорожена_курка
Да, ремонт очень дорого и сами запчасти дорогие
Я из этих соображений купила Beko.
Разведка Маша• 07 сентября 2019
У нас аристон, не довольна
Приму в дар• 07 сентября 2019
У меня уже третий бош и первые два по прежнему работают, самый старший с 2000-го года)
Вам рекомендую брать 60 см, нужные функции - быстрая мойка, интенсивная мойка, половинная загрузка или вариоспид (ускоренная), ополаскивание!. Очень удобен третий короб для фраже. ну вот наверно и все! Все остальное - прибамбасы по вашему бюджету.
По опыту - порошок выгоднее таблеток, легче его дозировать, а в нашей воде соль и ополаскиватель все равно нужны.
АБВГДейка• 07 сентября 2019
Тоже не давно выбирала, взяла веко, но пока ничего сказать не могу, только неделю как подключили. Кастрюлю отмыла плохо, но может это из-за формы самой кастрюли, она боченком. Чашки, тарелки моет хорошо.