Не служанка• 07 сентября 2019

У Вас было такое на шафе?

Вчера девушка спросила замеры, я написала. Сегодня захожу моего сообщения нет.
175см55кг19лет (она)• 07 сентября 2019
Вчера обсуждали. У них стоит видно прога, которая автоматом вычисляет цифры в сообщениях и блокирует такие. Чтоб не было сделок по телефону и мимио ресурса. Телефоны давать на шафе от ныне запрещено. Маразм крепчает
Оч@ров@Шк@• 07 сентября 2019
Украли сообщение?
Пугоовка• 07 сентября 2019
Шафа сдурела, ей везде незаконные сделки мерещатся. Боятся что вы продадите в обход них и свои 7% они не получат. Только вчера тема была, как они в сообщении номер телефона на звездочки заменили. У Шафы паранойя
автор Не служанка • 07 сентября 2019
Ответ для175см55кг19лет (она)
Номер телефона не указывала, только замеры .
Пугоовка• 07 сентября 2019
Ответ дляШумелка Мышь
вывсеврете, вы там номер телефона зашифровали это по мнению Шафы
Домашка• 07 сентября 2019
Ответ дляПугоовка
У меня пока доходят сообщения с номерами телефонов)) Теперь все общение перевожу в вайбер.
автор Не служанка • 07 сентября 2019
Ответ дляПугоовка
Я бы по др сделала если бы хотела их обойти
автор Не служанка • 07 сентября 2019
Ответ дляДомашка
Я там новичек, вряд ли кто то в вайбере бы покупал. Это я здесь много лет продаю.
Скокмоно - стокнуно• 07 сентября 2019
Ответ дляПугоовка
а я всегда номер тел с реквизитами даю, чтобы если что , то покупатель мог связаться
больные какие-то..

думала оттуда не уходить, но теперь ну его..
шарашка какая-то , а не сайт
котопёс• 07 сентября 2019
И продажи там остановились после их нововведений.
автор Не служанка • 07 сентября 2019
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
больные какие-то..

шарашка какая-то , а не сайт
Я смотрю там у всех за год по 200-500 продаж то ли накручены отзывы, не знаю , то ли в самом деле так хорошо покупают решила попробовать там продавать. Здесь раньше хорошо покупали, а сейчас очень слабо .
ДаЗдраПерма• 07 сентября 2019
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
больные какие-то..

шарашка какая-то , а не сайт
Ещё и сообщения будут перечитывать. Это вообще незаконно, на мой взгляд. Там номера карт, адреса, другая информация, когда в отпуск уезжаем, когда нас дома не будет
Файна цьоця• 07 сентября 2019
Ответ дляШумелка Мышь
Жду возвращения всех сюда
Скоро вернутся
Заставляличка• 07 сентября 2019
Мне кажется они проверяют сообщения, сегодня оплатила товар на Шафе и дала адрес, то мне вот такое сообщение пришло от них.
Скокмоно - стокнуно• 07 сентября 2019
Ответ дляЗаставляличка
ппц
можно подумать а так они защищают
курят что-то наверное...
автор Не служанка • 07 сентября 2019
Ответ дляФайна цьоця
Жду возвращения всех сюда
Скоро вернутся
Здесь не было никогда столько секонда как там. Я свое и новый товар продаю но там смотрю в основном одним секом торгуют.
Не служанка• 07 сентября 2019
Здесь продавцы сильно завышают цены. На Шафе за неделю сделала три покупки, довольна, как слон.
Хотя, кидстафф очень люблю, но вынуждена признать, что цены неоправданно высокие, особенно, на б.у вещи.
Малая еще та• 07 сентября 2019
Ответ дляНе служанка
У меня цены одинаковые на новое на всех площадках
Чумачечая_• 07 сентября 2019
Ответ для175см55кг19лет (она)
а как тогда номер карты давать?)) тююю..