Чумачечая Весна• 07 сентября 2019
Кто - то ещё покупает кнопочный звонили?
Сына 10 лет собираюсь одного отпускать на спорт и другие занятия. Он у меня обычный ребёнок, в меру ответственный и в меру несобранный. Давать с собой дорогой телефон больших размеров не хочется. Вот подумываю над самой дешёвой кнопочный нокии.
english book• 07 сентября 2019
У дочери в классе половина с кнопочными.У остальных либо смарты с битыми экранами,либо всё окей,но там и дети аккуратные и ответственные.
Чумачечая Весна
• 07 сентября 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
Часы купите
Разве часы без телефона работают?
Воздух в банке• 07 сентября 2019
Считаю, что младшим школьникам для связи, идеальный вариант. Сенсор можно иметь для дома. Смотреть ютуб и тд.
Ну это если позволяют финансы, конечно.
Наш сын до 5го класса ходил с простым телефоном. Дома был планшет для развлекушек.
Ну это если позволяют финансы, конечно.
Любовь Калистратовна• 07 сентября 2019
Ответ дляЧумачечая Весна
Разве часы без телефона работают?
Они работают с телефонной карточкой
Тетя из министерства• 07 сентября 2019
Тю, у моих младших кнопочные. Старые смарты старшего они убили сразу. Дома планшеты для игр, но только когда заслужат.
Опля Картопля• 07 сентября 2019
Ответ дляВоздух в банке
Ну это если позволяют финансы, конечно.
10 лет - это уже 5 класс. Не младшие классы
Люблю ХОЛОСТЯКА• 07 сентября 2019
Я сама на улицу с кнопочным хожу. Радио с него намного удобней слушать, кнопками станции переключать.
Непостоянная постоянность• 07 сентября 2019
У нас кнопочный. Сааамый обычный. Дома хороший дорогой его имеется. Ему 11