НЛОша• 07 сентября 2019
Как продать дом и сразу купить квартиру?
К примеру, я продаю дом за городом и хочу купить квартиру в Киеве. А если сразу не будет подходящей, как быть? Указать в договоре, что какое-то время будем жить в этом доме?
ЗдесяЯ• 07 сентября 2019
брокер в помощь
по договору месяц дается на выселение
брокер этим всем занимается,продает кв и уже находит сразу другое
по договору месяц дается на выселение
ША все! я пришла• 07 сентября 2019
А мы хотим дом по Одесской трассе, недалеко от Киева, у вас где?
НЛОша
• 07 сентября 2019
Ответ дляША все! я пришла
Обуховский р-н
Вредняжка• 07 сентября 2019
И что, продается?
Второй год продаем участок на осокорках.... Никак...
Щепотка_совести• 07 сентября 2019
выставляете дом на продажу, параллельно ищите свой вариант. сделка купля-продажа делается в один день. если найдете раньше покупателей, то с ними приходится договариваться, что они ждут, пока вы свой вариант найдете. или наоборот, свой находится быстрее, а недвига стоит не проданная. тогда ваш вариант может уйти очень запросто, кто то быстрее его купит. тогда ищите еще.
или очень активно продаете свое, как только внесен залог, по быстрому ищите себе вариант. если варианта нет, а свое продали, то скачки курса рост цен, знаю 2 семьи, оставшиеся без жилья. цены выросли, а они ничего не успели купить. лучше долго и упорно искать 2 варианта сразу
Не за Будка• 07 сентября 2019
Ответ дляВредняжка
И что, продается?
Мы два года дом продаем. Люди ездят, смотрят и тишина.
Даха-сваха• 07 сентября 2019
Продпвала и покупала квартиру в один день. Мои покупатели ждали меня 2 месяца, пока искала подходящий вариант. Потом у них 3 месяца квартиру снимала, пока в новой делала ремонт. Помогала мне в этом всем подруга брокер.