Закидай меня камнями• 07 сентября 2019

Если родственники воруют...

Брат воровал золото, удалось одно кольцо выкупить в ломбарде... Отвадила лет 5 не был в гостях. Гостевала мама... То полотенечко пропадет, потом с ним вижу ее, то детские пеленки, на этот раз подушка для иголок ( подарок ребенка) . В том году вытащила эту же подушечку из ее чемодана. Так гадко на душе... живет она далеко. Я потребовала в переписке отправить мне подушечку по почте и указала, она мне дорога как подарок. Вот думаю или написать в случае невозврата, скажу всем, что ты украла крупную сумму денег... честно я уже устала... Это что я заметила. Я всегда была щедра к своим родственникам, но живу скоромнее, чем они...
Подтяжка• 07 сентября 2019
Надо было сразу эту подушечку забрать, а мать пристыдить. Ограничила бы общение с такими родственниками и не встречалась у себя дома.

Кофе в лобби• 07 сентября 2019
У меня воры брат и невестка. Если приходят, то все ценное спрятано.
автор Закидай меня камнями • 07 сентября 2019
Ответ дляПодтяжка
Первый раз забрала из чемодана. Мне стало стыдно за свою мать. Второй раз она лежала далеко в темном уголке шкафчика.
Дона Ко Ко• 07 сентября 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
зачем она ей? может ваша мама подумала, что вам не нужно, и взяла себе на память. это же не такая ценность, чтобы так паниковать
Вот что мне делать? Забить и забыть и вычеркнуть ее. Брат не сознался в кражах, несколько цепочек золотых и крестики. О кольце узнала случайно, вешала его куртку и упал на пол чек из ломбарда
Мост_Устал• 07 сентября 2019
Так кто там вернет. Скажет, я ничего брала, даже если скажите, что украла миллион. Ужасная ситуация, конечно. Ну убрал ценности, так не факт что другое не свиснут. И глядь, у тебя ни одного полотенца в шкафу.
Ответ дляДона Ко Ко
Зачем ей мои полотенца и прочее? Заметила в кафе она гребет зубочистки, салфетки... мне не по себе. В магазине ест конфеты. В Рошене я ее отдернула и сказала , не позорь меня, здесь не дегустируют
Манный комочек• 07 сентября 2019
вам что жалко подушечки для иголок и полотенце ,для родной матери? Это совсем уже жлобство
Ответ дляМанный комочек
Ну да жлобство. Подарила духи, люксовую косметику, на др собиралась мультю...

Мейк-ап форева• 07 сентября 2019
Ответ дляДона Ко Ко
Язык у мамы есть? Ещё и по шкафчикам лазит
Ума Палата• 07 сентября 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
Лечить.. не иначе. Это психологическая ПРОБЛЕМА.. хорошо если не психическая уже (пардон!) просто разговорами не решить вопрос.
Мейк-ап форева• 07 сентября 2019
Лишний смайлик )
Ду да ду да ду• 07 сентября 2019
Ответ дляКофе в лобби
А зачем приглашаете?
Хачапууури• 07 сентября 2019
Ответ дляМанный комочек
Жлобство)? А спросить мама не пробовали? Молча залезла в шкаф, перелопатила, нашла и украла. Это именно ’украла’. Прям представила, прихожу я к сестре в гости, выгребаю молча из морозилку все мясо, а на ее вопросы обижаюсь и кричу ’жлобиха!!!!’
Ду да ду да ду• 07 сентября 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
У неё болезнь клептомания
Нужен психиатр
Не злитесь на неё
Ума Палата• 07 сентября 2019
Ответ дляМейк-ап форева
Лишний смайлик )
А чем Вам елочка не угодила..? мило разнообразили шутка!
Ду да ду да ду• 07 сентября 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
Человек болен
Неужели не ясно
riri• 07 сентября 2019
Капец.......
Ответ дляДу да ду да ду
У неё болезнь клептомания
Нужен психиатр
Не злитесь на неё
Она такая не была...

Ответ дляriri
Капец.......
Представляете...
Любимка-анонимка• 07 сентября 2019
Ответ дляДона Ко Ко
А спросить ге? Религия не позволяет?
К вам зайду и возьму себе че нить на память ,подумаю что вам не нужно,адрес черкните
Дона Ко Ко• 07 сентября 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
а ей полотенечко понравилось. причем здесь духи? это же ваша мама, как можно сказать - ты взяла мое полотенце, я обвиню тебя в краже денег?
вам мультю не жалко, а полотенце жалко?
Манный комочек• 07 сентября 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
Ну и что, она Вас воспитывала, растила, вы тоже пользовались её вещами. При чем здесь подарки на День рождение, а вы до такого дошли, ’пришли мне подушечку по почте’
Манный комочек• 07 сентября 2019
Ответ дляДона Ко Ко
вам мультю не жалко, а полотенце жалко?
Вот именно за такие мелочи полотенце, подушечка, уже готова сказать всем в краже денег
Дона Ко Ко• 07 сентября 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А спросить ге? Религия не позволяет?
так вы посторонний. а тут мама приехала в гости раз в год, если не реже. у моей мамы с памятью проблемы. она может забыть, что я ей купила, что это ее вещичка
Манный комочек• 07 сентября 2019
Ответ дляХачапууури
Это не мясо с холодильника,а подушечка, полотенце ничего страшного нет
МошеЙница• 07 сентября 2019
Ой автор, у меня тоже брат родной деньги воровал из сумки, телефон украл(на то время только начала работать и взяла в кредит) так ночью вытащил из под подушки . Я реву, верни телефон!!! Я не брал и все!!! Сам телефон ночью где то делся...ага...
Кольцо золотое тоже украл. При том, что не наркоман или алкоголь. Вот крал и все. У друзей, знакомых крал... У матери тоже.
Хачапууури• 07 сентября 2019
Ответ дляМанный комочек
А в чем разница? Давайте я к Вам в гости приду и мыло/нитки/рулон туалетной бумаги себе в сумку спрячу.
Логика у Вас ... Прямо как у мамы Автора. Раз понравилось- значит мое!!!!
Печальки.нет• 07 сентября 2019
Ответ дляДона Ко Ко
может воровать не есть норм?
Манный комочек• 07 сентября 2019
Вы посторонний человек, они - родные