Коробка с карандашандрами• 07 сентября 2019
В чем купать новорожденного?
Если не хочется покупать ванночку, которая будет занимать кучу места?у нас ванная
ОноВамнадо• 07 сентября 2019
у нас не было корыта)
как только засох пупок, набирали полную ванную и он был счастлив)
только температуру воды правильно установите
Дядя Жора• 07 сентября 2019
В ванній і купайте. А що не так? Важливою є чистота (сода вам с посіч щоб помити ванну) та температура води (ніяких ліктиків, градусником для води міряєте, щоб не вище 37С). І все. Якщо розоритеся на інструктора (раджу), то будете мати два в одному - чудесне комфортне купання, виправдане з точки зору неврологів (занурення в виробний стан, невагомість) та акватренінг.
Коробка с карандашандрами
• 07 сентября 2019
Ответ дляДядя Жора
Предвижу слова мужа-нужно много воды. Или набирать не полную?
Одна_на_всей_планете• 07 сентября 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Я из этих соображений и не купала толком в большой ванне. Вернее, месяцок покупала, поняла, что ныряние не мое и купила ванночку и не парюсь. Гораздо меньше расход воды, гораздо быстрее все происходит.
ЕлькиПальки• 07 сентября 2019
Ответ дляОноВамнадо
у нас не было корыта)
А правильная температура тоже вопрос спорный. Мой купался с роддома в воде 27 градусов, потом понизили до 24. Если была теплее психовал. Сейчас купается в еле теплой воде и не болеет простудами.
ЛижТолько• 07 сентября 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Смотря, какие ваши цели.
Если плавать или просто получать удовольствие от воды, то набирать полную ванну. Если просто чтобы чистый был, то можно и под краном помыть.
Можете ежедневно мыть под краном, пару раз в неделю набирать ванную. Когда будет сидеть - можно в обычный тазик подходящего размера садить.
СССРовна• 07 сентября 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
В раковине)есть спеціальная вкладка
Добрая свекровь• 07 сентября 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
А что у вас ограничения по потреблению?
Дядя Жора• 07 сентября 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Спочатку не повну наберіть. А можете перед цим прийняти душ і купатися з малюком / це особливий кайф покласти його «животик до животика» й ніжно гладити по спинці. Ми з чоловіком ледь не билися за це «право» поки діти малюками були - це вам тактильний контакт, і захист і ніжність в одній ванній. Якщо мова йде про повноцінну аквааєробіку - то тут треба повніша ванна, однак і справа ця - великий неоціненний внесок у здопов‘я вашої дитини. З перерахунку на одяг - мінус три обліки й два місяці повних ванн у ту ж суму впишете. Але користь для дитини - не порівнювана.
Коробка с карандашандрами
• 07 сентября 2019
Ответ дляСССРовна
В раковине)есть спеціальная вкладка
А гамак для купания ктотт пробовал?
Коробка с карандашандрами
• 07 сентября 2019
Ответ дляДобрая свекровь
А что у вас ограничения по потреблению?
А у вас нет?
рукиЖимолости• 07 сентября 2019
Ответ дляДобрая свекровь
А что у вас ограничения по потреблению?
а где вода бесплатная?
Коробка с карандашандрами
• 07 сентября 2019
Ответ длярукиЖимолости
а где вода бесплатная?
Может у нее льготы)
ms policman• 07 сентября 2019
Начнёт держать шею, то надевайте круг для головки и ребёночек там себе плавает
Коробка с карандашандрами
• 07 сентября 2019
Ответ дляms policman
А пока не держит, как купать?
СССРовна• 07 сентября 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
А пока не держит, как купать?
US $34.49 | 2017 новые подушки-цветы, заполненные детские душ, ванна, ребенок halo проект мягкий вкладыш 0-3 лет Детское сиденье для купания безопасности сиденья
Сумка с непогодой• 08 сентября 2019
купите ванночку стокке, она и места не занимает и очень удобная в использовании.
Добрая свекровь• 08 сентября 2019
Ответ длярукиЖимолости
а где вода бесплатная?
В речке наверное:))
Я просто не считаю сумму 200грн в месяц настолько заоблачной, что для этого нужно отказаться от полезной процедуры для малыша
Добрая свекровь• 08 сентября 2019
Ответ дляms policman
Круг одевают с первых дней, шею не нужно держать.
Одна_на_всей_планете• 08 сентября 2019
Ответ дляДобрая свекровь
В речке наверное:))
200грн, ржу в голос. Вы хоть раз видели, сколько стоит куб горячей воды?
Добрая свекровь• 08 сентября 2019
Ответ дляОдна_на_всей_планете
140грн я плачу в Днепре. За одного человека, счётчика нет у нас. Горячая вода получается через бойлер. Сколько стоит нагреть куб воды бойлером, честно не считала, но уверена что не миллион. Тк более чем 800 гривен за электроэнергию не плачу даже при наличии тёплого пола.
Дядя Жора• 08 сентября 2019
Ответ дляОдна_на_всей_планете
У мене автономне опалення, наприклад. Мені пофігу скільки коштує куб води, а у порівнянні із користю для дитини, саме тою користю, яку замінити чи компенсувати практично не можливо і яка має вплив на все подальше життя та здоров‘я, я би вивела ці ванни в окрему статтю витрат, запланувала би це, навіть, скоротивши витрати на щось непотрібне (та ж ванночка, надлишок одягу) й все-одно займалася би акватренінгами. Не шкодую, що займалася із своїми двома дітьми (старшому 13 років) й упевнена, що цей шлях правильний, а не тазики та економія 300-500 гривень на воді. Врешті, щоб набрати ванну правильної температури 37 С (а далі знижується поступово), там тої гарячої води фігня піде.
Одна_на_всей_планете• 08 сентября 2019
Ответ дляДядя Жора
Понятно, Вы не в теме о стоимости коммунальных услуг. Зато фанат плавания. Фанатейте дальше
Коробка с карандашандрами
• 08 сентября 2019
Ответ дляСумка с непогодой
даже не знала что такие есть, спасибо)