Марафетчица• 07 сентября 2019
Девочки, за сколько можно сдать такую квартиру в Киеве.
Досталась в наследство трёшка, 15 мин.пешком от м. Дорогожичи. Шикарный парк в пешей доступности. Сама квартира 67 кв., окна металопластик, плитка советская, обои уставшие.
За сколько можно сдать сейчас такую?
ФсеСама• 07 сентября 2019
Ответ дляЛерусикП
А почему с Ахматовой ездили аж в 155 школу, что ближе ничего не нашлось
Дикий тролинг по гугл картам
взагалі, коли я їздила в школу, я жила в зовсім іншому місці, а вулиці Ахматової в той час і зовсім не було, от сюрприз, да? мені 47 років взагалі-то. важко вмістити в голову, да?
ФсеСама• 07 сентября 2019
Ответ дляТётушка Лошадь
вы СЕЙЧАС ооочень далеко от Киева)
взагалі це добре. що мене зчитують не там, де я. фсб мене не знайде)
Бывает и такое• 07 сентября 2019
Ответ дляФсеСама
Судя по Вашим ответам, и написаному Вами возрасту одно с другим не соответствует, это действительно. Тип разговора у Вас маргинальный, ну или девочки в период полового созревания.
Жила там, училась тут. А.Ахматовой действительно в 90-х и немного позже, не существовало. Хотя Вы ж все знаете, сидите на Позняках, снимаете еще где-то, жизнь Вас и так помотала
Читайте литературу, в жизни поможет. А то, все совсем печально.
Аленький носочек• 07 сентября 2019
Венеция - единички у нас от 9 000 грн дешевле нет.
Трешки - ликоград от 20 тыс.
теремки-2 старый фонд - от 13 тыс
Сдаем 1-к на прос. Науки, 24, слабенький ремонтишка. Техники нет - Частичная мебель - 7000 грн.
на м.Дорогожичи не меньше 14 тыс грн.
Трешки - ликоград от 20 тыс.
теремки-2 старый фонд - от 13 тыс
на м.Дорогожичи не меньше 14 тыс грн.
Аленький носочек• 07 сентября 2019
’Трешки - ликоград от 20 тыс.
теремки-2 старый фонд - от 13 тыс ’
это я писала про трешки ))
теремки-2 старый фонд - от 13 тыс ’
это я писала про трешки ))
Манка Я• 07 сентября 2019
Ответ дляТётушка Лошадь
как я люблю читать на советчице подобный бред
2-к Кватира на Крещатике за 13500 +КУ тоже бред :))))
Пленница SexShop-а!• 07 сентября 2019
Ответ дляША все! я пришла
Плюсую. Достанется в наследство, не вложено ни копья, а приходят за платой прям хозяева жизни.
Автор, может и не про вас, описала свой случай. Приходилось снимать квартиру
А я вот не понимаю,какая разница откуда у чела квартира?Она сегодня его и точка и надо от этого отталкиваться. Сам купил,подарили,наследство - какое ,блин,кому дело.
Улучшанский-Ухудшанский• 07 сентября 2019
Ответ для11zima11
Могу прийти посмотреть, ищу как раз, если в пределах 8 000. Ищу как раз в этом районе. Если что пишите в личку.
Однозначная• 07 сентября 2019
Автор, улицу назовите.
15 минут до Дорогожичей это очень расплывчато.
Манка Я• 07 сентября 2019
Ответ дляТётушка Лошадь
человек пишет с айпи в пару десятком км от Киева). обычный тролинг.
Серьезно? Как определили? ;) У вас дар ясновидения испортился :)))
Вот вам сегодняшние чеки из магазинов Билла и Сильпо на пр. Победы возле м. Политех.
ФсеСама• 07 сентября 2019
Ответ дляБывает и такое
походу, ви так і зовсім не вмієте читать. я не знімаю, а здаю. ну да ладно, бог з вами, я добра сьогодні)
люди живуть в різних місцях. з батьками тут, з чоловіком там. з другим чоловіком ще десь. знімають на пріорці, купують своє на солом´янці, в спадок отримують на видубичах.
це так важко уявити?
Аноним_1289• 07 сентября 2019
Я вот только одного не могу понять - почему «15 минут пешком» - называют «возле метро»??? Это уже как бы не возле метро.
Манка Я• 07 сентября 2019
Ответ дляАноним_Русалка
Это понятно, но 4-5 тыс. грн., как уже писали в теме, - это мало для Киева. Автору щас насоветуют, а она и сдаст трешку в столице за такую сумму
На Дорогожичах без ремонта цена максимум 10 000. И то...
ША все! я пришла• 07 сентября 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
А такое, что на халяву всем хочется быть богатым. Может мне завидно? Что я вынуждена снимать жилье, ищу недорогое, чтоб на свое все же накопить. А у нас реальность такова, что недорогое= убито в хлам. Где прабабушкины обои и ремонт еще под песни АББЫ.
Манка Я• 07 сентября 2019
Ответ дляБеГуЩаЯ пО гРаБлЯм
Поддержу.
15.000 это реальная цена.
А если комнаты не проходные и сдавать их по отдельности, то можно и 6000-7000 за комнату сдать. (18.000-21.000) за квартиру.
(Естественно + коммуналка отдельно)
Не слушайте ’Советчиков’ кричащих, про 8-10 тЫщЬ. Это люди оторваные от реальности.
Для сравнения я 1-к. хрущь на Венике сдаю за 8.500. (28 кв.)
Сдала с очередью из желающих.
15.000 это реальная цена.
(Естественно + коммуналка отдельно)
Сдала с очередью из желающих.
Вы серьезно? В старом доме на Дорогожичах (там хрущи в основном) за 18-21 тыщу? ))))
Там-тарарам• 07 сентября 2019
15000 нормальная цена.
но чтоб техника была и спальные места.
обои переклеить-10000гривен,может лучше вложите эти деньги и сдадите вообще без проблем.
обои очень освежают.
комнаты можно сдать по отдельности, не бойтесь взять 2 пары+1 человек,но если не проходные.
но чтоб техника была и спальные места.
обои очень освежают.
Манка Я• 07 сентября 2019
Ответ дляБаза_птеродактилей
42. новый ЖК Варшавский
Ну, так это нужно было сразу писать! Хрущ без ремонта за столько бы не сдали.
Пез Году Неделя• 07 сентября 2019
Вот все пишут обои переклеить и красота будет, а сантехника, а пол, а техника, одних обоев мало.
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 07 сентября 2019
Ответ дляМанка Я
Если сдавать по комнатно?
Да.
Если ’всю’ в одни руки, то +-15.000
Да.
Если ’всю’ в одни руки, то +-15.000
Кукарачка• 07 сентября 2019
Ответ дляША все! я пришла
А вы бы просто так там поселили первых встречных? и деньги вам были бы лишними...?
Ответ дляМанка Я
А я снимаю в районе КПИ однушку без ремонта за 4000 +КУ. В соседнем подъезде летом сдали за 4500 немного в лучшем состоянии.
они благотворители?
Манка Я• 07 сентября 2019
Ответ дляБеГуЩаЯ пО гРаБлЯм
Если сдавать по комнатно?
Да.
Если ’всю’ в одни руки, то +-15.000
Да.
Если ’всю’ в одни руки, то +-15.000
За 7-8 тыщ в том же районе можно найти 1-к квартиру без ремонта. Тем более от метро 15 минут.
Манка Я• 07 сентября 2019
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
они благотворители?
Нет, это здесь сказочники.относительно виноградаря уже выяснили, что там новострой с ремонтом, 42 м2. Потому и очередь была. При этом человек район 9рущей, еще и без ремонта со старыми обоями сравнивает с новостроем.
Однозначная• 07 сентября 2019
Ответ дляМанка Я
Не обязательно хрущи.
Я живу в 15 минутах от дорогожичей. Дом 9 этажей, если не ошибаюсь 70-х годов
Я поэтому и спросила улицу.
Плюс микрорайоны разные, инфраструктура.
Я поэтому и спросила улицу.
Ответ дляМанка Я
однозначно подвох
ЯспАкойнаЯ• 07 сентября 2019
Ответ дляФигура мечты
А моя знакомая сдает трёшку в самом центре свою, с дорогим ремонтом и не может сдать за 700$ все зависит от дома и близости к метро. Хрущевки никто не хочет, и ’человейники’ с 25 паркомест на 1000 квартир тоже.
а кто тогда же их снимает те хрущи?))
киевляне,все кто мог, уже давно купили себе новострои и дома за городом,а вот как раз для таких леди ,как вы, и сдают))