Марафетчица• 07 сентября 2019
Девочки, за сколько можно сдать такую квартиру в Киеве.
Досталась в наследство трёшка, 15 мин.пешком от м. Дорогожичи. Шикарный парк в пешей доступности. Сама квартира 67 кв., окна металопластик, плитка советская, обои уставшие.
За сколько можно сдать сейчас такую?
Манка Я• 07 сентября 2019
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
они благотворители?
Вот вам выборка однушек от 6000 до 9000 гривен. Там далеко не 1-2 квартиры
Манка Я• 07 сентября 2019
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
однозначно подвох
Вы тоже ясновидящая?
Улучшанский-Ухудшанский• 07 сентября 2019
Ответ дляМанка Я
Нет, это здесь сказочники.относительно виноградаря уже выяснили, что там новострой с ремонтом, 42 м2. Потому и очередь была. При этом человек район 9рущей, еще и без ремонта со старыми обоями сравнивает с новостроем.
да, но ЖК Варшавский квартал у чорта на куличках)
хрущ без ремонта и стоит +/- 12-15, а новострой был бы 18-22)
таких ен как вы пишите нет, или вы врете, или владельцы чудаки, не знающие реальную стоимость) убитая гостинка на киев-волынском, 12, 5 м вся площадь, за 4000 сдалась минут за 5 от начала просмотров, за час пока висела объява на олх записалось 78! человек на просмотры)
Ответ дляМанка Я
6-9 и 4-4,5 одно и тоже?
Ответ дляМанка Я
Вы тоже ясновидящая?
адекватно мыслящая и знающая цены на аренду в столице
Фигура мечты• 07 сентября 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
а кто тогда же их снимает те хрущи?))
киевляне,все кто мог, уже давно купили себе новострои и дома за городом,а вот как раз для таких леди ,как вы, и сдают))
А я не снимаю, сорян) Но спасибо за ’леди’)
Фигура мечты• 07 сентября 2019
Ответ дляБаза_птеродактилей
да чего повезло. Многие и выше сдают. Но у меня не получилось
Так а чего не сказали, что новостройка? Не знаю какие у вас сейчас цены на ЖК, т.к. цены слегка опустились, но год-два тому, на пике мужик сдал у вас однушку за 15. Ему говорили, типа сильно круто. Дофига хочешь, у нас жк эконом класса. А он взял и сдал за один день) Так что тут и везение, и драйв, и сам ремонт и ’инстаграмность’ интерьера имеет значение)
Борщец• 07 сентября 2019
Если уставшая - 10000, если сделаете минимальную косметику и обновите мебель - 15000
Галябалована• 07 сентября 2019
сейчас вам расскажу как я пошла с подругой смотреть квартиры
так как мы работаем на Оболоне в Дримтауне и конечно хотелось поближе
цены конечно до небес выросли - 1комн. ближе к метро начинаются с 8500 если состояние так себе подуставшая, очередь на такую хатынку у подъезда человек 20 и хозяин-барин выбирает и фильтрует тех кто ему подходит.
была за 6800 вообще полный хлам, убитая и со старющей техникой а мебель наверное 70годов так она ушла кто был первый и с деньгами
Манка Я• 08 сентября 2019
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Выше кинула подбор однушек от 6000 до 9000.
Манка Я• 08 сентября 2019
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
6-9 и 4-4,5 одно и тоже?
Вы состояние квартир сравнивайте. Цкна должна соответствовать состоянию. А то ставят, насоушавшись советов, потом удивляются, что не хотят снимать.