Меряю от 0• 07 сентября 2019
Кто зимой носит закопанки, зайдите
Девочки, они теплые? Нужны очень теплые тапки или чуни с толстой подошвой, полы ледяные зимой, прямо под квартирой вход в подъезд(
Меряю от 0
• 07 сентября 2019
Ответ дляЗапароленое одеяло
Я такие всегда дарила бабушке. Да, тёплые .
Спасибо, значит возьму
Дама с заначкой• 07 сентября 2019
Ответ дляМеряю от 0
Спасибо, значит возьму
Я покупаю себе такие войлочные. Подворачиваю, получаются короткие с меховой опушкой. В этом году купила серые, до этого были в цветочек, любила их нежно
, жаль, больше таких не нашла. Они очень комфортные, невесомые и теплые