Смячиком• Изменено 17 июня в 16:42
Вы бы покупали 2 одинаковых платья?
Купила 3 года назад платье, оно мне прямо очень-очень нравится, но ношу редко. Сейчас увидела такое же, в таком же размере, и цена очень хорошая, думаю может купить про запас?))
Зробіть вибір:
вже голосів:
69
не покупай
покупай, пусть лежит
пофиг
1
автор
Смячиком
• 17 июня в 16:43
Ответ дляДівчина Гілмор
Якщо ви його не носите, навіщо ще одне?
ношу, но раз 5 в году от силы. но модель прямо моя-моя, очень мне идет. но как по мне, слишком уж нарядное
автор
Смячиком
• 17 июня в 16:44
Ответ дляДА буде так
Я бы поняла если сносилось или размер поменялся а так зачем!?
ну под мышками, как мне кажется, уже немного того, повидало жизнь)) не сильно, но это если уж придираться
автор
Смячиком
• 17 июня в 16:45
Ответ дляДуняша
Я - да. Но я только платья ношу
а зимой тоже носите? я зимой не могу, холодно)
1
Дівчина Гілмор• 17 июня в 16:45
Ответ дляСмячиком
ношу, но раз 5 в году от силы. но модель прямо моя-моя, очень мне идет. но как по мне, слишком уж нарядное
Так воно слішком чи хороше плаття😄 ви сумніваєтесь вже
Дуняша• 17 июня в 16:46
Ответ дляСмячиком
а зимой тоже носите? я зимой не могу, холодно)
Да, в Украине много зимних платьев осталось
3
автор
Смячиком
• 17 июня в 16:47
Ответ дляДівчина Гілмор
Так воно слішком чи хороше плаття😄 ви сумніваєтесь вже
так потому и ношу редко, что слишком нарядное) стесняюсь))
2
Хата на мати• 17 июня в 16:48
Если вы носите редко, и первое еще протянет, то нет. Если уже пора заменить - купите
палка-копалка• 17 июня в 16:48
Супер удачное купила бы, я так гонялась за всеми цветами одного из платьев что идеально на меня село
3
1
автор
Смячиком
• 17 июня в 16:48
12
3
автор
Смячиком
• 17 июня в 16:49
Ответ дляпалка-копалка
Супер удачное купила бы, я так гонялась за всеми цветами одного из платьев что идеально на меня село
ну разные цвета я б вообще не задумываясь купила!
Непонятно• 17 июня в 16:49
Ответ дляСмячиком
чур не обсирать, нет настроения сейчас ругаться)
Не буду)))Купите такое же другого цвета
Дівчина Гілмор• 17 июня в 16:50
Ответ дляСмячиком
чур не обсирать, нет настроения сейчас ругаться)
Купуйте, це плаття можна і до 80 років носити, модельна хороша
5
автор
Смячиком
• 17 июня в 16:50
Ответ дляНепонятно
Не буду)))Купите такое же другого цвета
нету другого к сожалению. вроде видела черное, но там размер раза в 2 больше нужного)
Оябунчик• 17 июня в 16:50
Ответ дляСмячиком
чур не обсирать, нет настроения сейчас ругаться)
Да где оно нарядное. Взяла бы другого цвета, а точно такое же-нет.
4
1
ДА буде так• 17 июня в 16:50
Ответ дляСмячиком
чур не обсирать, нет настроения сейчас ругаться)
Ок, не обсираю( но на счет того что оно нарядное готова обсирать))
6
Конфиденциальность• 17 июня в 16:50
Ответ дляСмячиком
чур не обсирать, нет настроения сейчас ругаться)
А где оно нарядное? Обычное повседневное платье. Я бы второе такое же не покупала, иначе будет казаться что вы ходите в одном и том же уже лет 10.
Вообще, нормальное платье. Носите чаще.
Вообще, нормальное платье. Носите чаще.
3
1
Непонятно• 17 июня в 16:51
Ответ дляОябунчик
Да где оно нарядное. Взяла бы другого цвета, а точно такое же-нет.
Та нет же другого.
Свисток ля-минор• 17 июня в 16:53
Ответ дляСмячиком
чур не обсирать, нет настроения сейчас ругаться)
Обсирать не буду.
Покупать не надо.
Покупать не надо.
4
Невидимка• 17 июня в 16:53
Ответ дляСмячиком
чур не обсирать, нет настроения сейчас ругаться)
Ну какое же оно нарядное? Обычное. Смысла покупать не вижу.
3
Ms. Доброта• 17 июня в 16:53
У меня есть два одинаковых в разнос цвете повседневных. Проблем не вижу.
1
західний_діалект• 17 июня в 16:55
У меня есть два одинаковых плаща, трое одинаковых брюки, три пары одинаковых кроссов. Три пары одинаковых босоножек) очень удобные, еще и минус 75 процентов цену увидела и не устояла)
1
автор
Смячиком
• 17 июня в 16:54
Ответ дляНевидимка
Ну какое же оно нарядное? Обычное. Смысла покупать не вижу.
мне очень нравится как эти плечики на мне смотрятся, другие так не сидят. вот думаю купить, потому что другое такое попробуй найди
2
західний_діалект• 17 июня в 16:54
Ответ дляСмячиком
чур не обсирать, нет настроения сейчас ругаться)
Если вам нравится, купите.
1
Невидимка• 17 июня в 16:54
Ответ дляСмячиком
мне очень нравится как эти плечики на мне смотрятся, другие так не сидят. вот думаю купить, потому что другое такое попробуй найди
Нравится покупайте. Какой смысл этой темы?
4
автор
Смячиком
• 17 июня в 16:54
Ответ дляНевидимка
Нравится покупайте. Какой смысл этой темы?
а поговорить))
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу