жанна1970• 10 октября 2012

Киев хороший дерматолог

девочки огромная просьба поделится толковым доктором доче очень нужно спасибо
mazira• 10 октября 2012
http://my-derma.com.ua/guide/dermatologi/egorova/
Ее многие хвалят

mazira• 10 октября 2012
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-11390
Здесь еще почитайте
mazira• 10 октября 2012
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-533
И здесь еще
Forel• 10 октября 2012
в столице эта часть медицины померла много лет тому.
деньги возьмут с вас в любом лечебном учереждении.
slobodyan_l• 10 октября 2012
по поводу денег - это да(( была у двоих, выкинула...сумму((
проблема прекрасно себя чувствует и чудно развивается, хоть бери да в суд на них подавай гадов(( хоть нервы потрепать(
Аноним• 10 октября 2012
Ответ дляmazira
Ее многие хвалят
Мы у нее были, мне не понравилось. Захотите узнать причину, напишите в личку, расскажу.
Nafanya• 10 октября 2012
ой, и мне надо, т.е. малому
у нас то ли аллергию на хлорку то ли еще что-то, но после каждого купания у малого ноги просто краснючие и в какой-то сыпи
были у дерматолога в детской поликлинике - прописала 3 препарата, нашли только 1, крем за 160грн мне когда муж сказал цену, я была в шоке (мне-то денег не жалко но был бы толк), в итоге оказался жирнючий увлажняющий крем дорогой французкой фирмы и ни одного слова на русском языке

автор жанна1970 • 10 октября 2012
унас была похожая ситуация денег раздали а толку нет
Аноним• 10 октября 2012
Если не секрет, что беспокоит такую красотулечку?
автор жанна1970 • 10 октября 2012
белые пятна на щечках на ощупь они шершавые
автор жанна1970 • 10 октября 2012
Аноним• 10 октября 2012
У нас белое пятно на плече, но оно гладкое. Сказали, что просто пигментация нарушена
Nafanya• 10 октября 2012
Ответ дляАйрин_T
у нас тоже такое есть
маленькое пятнышке на щечке ближе к ушку, и пятная на внутренней части одной руки от подмышки до локтевого сгиба
пятна обнаружила еще в роддоме

в 3 месяца дерматолог сказала, что пигмент может перемещаться и до 2 лет нет смысла делать какой-то фото-анализ каким-то аппаратом

хотелось бы проконсультироваться с толковым дерматологом, т.к. опасаюсь ветилиги
asa• 10 октября 2012
Врач Шестакова аллерголог и очень хорошо понимает в дерматологии мы были на приеме у нее в ахмадеде в поликлиннике ваш участковй может вам выписать направление в ахмадед .Нам реально очень помогла
Аноним• 10 октября 2012
Ответ дляNafanya
у нас тоже такое есть
пятна обнаружила еще в роддоме

Абсолютно аналогичная ситуация, но меня два дерматолога успокоили по поводу ветилиги - не наш случай. Но все равно как-то не спокойно
Аноним• 10 октября 2012
’витилиго’
Nafanya• 10 октября 2012
Ответ дляАйрин_T
’витилиго’
grase• 10 октября 2012
есть доктор, напишите в личку
маруся мама стеши• 10 октября 2012
Глухенький!
Остальные после него в любом случае!

Nafanya• 11 октября 2012
Ответ длямаруся мама стеши
Глухенький!
Остальные после него в любом случае!
это врач? где принимает?