Латвийские_Номера• 08 сентября 2019

"i dont have problem with ur age" - смеюсь и плачу ...

капец, плакать или смеяться не знаю ...
переписываюсь на СЗ...
одно чудо мне написало, с Мароко ... что у него не возникает проблем относительно МОЕГО ВОЗРАСТА !
це капець,
разве женщинам можно такое писать ? счас заблокирую этого идиота
в анкете я написала, что мне 39.
А что у вас нового , девы ?
Дама с заначкой• 08 сентября 2019
Ответ дляДюймовочка
а еще им полненькие нравятся))правда
Да им все равно какая, они и 60 ти летней будут о любви петь.

Normalno_vse• 08 сентября 2019
Нах те марокканцы, ну правда ?
Дама с заначкой• 08 сентября 2019
И фраза стандартная, потому что он не только 39-ти летним пишет, но и дамам намного старше.
Умный хвост• 08 сентября 2019
На fdating сидите?
mamarama• 08 сентября 2019
Ответ дляБюст Березуцкого
Ми з чоловіком і сином вийшли до річки посмажити шашлик, чекаємо на сестру з хлопцем. Тут з кущів виходить мужик з лопатою, заганяє її в землю, стає на одне коліно і починає хреститись, потім знімає футболку і суне в річку, зайшов по пояс, вмився, вийшов з води і повторює, пробач, пробач. Побрів знову в кущі...
Герасим?
автор Латвийские_Номера • 08 сентября 2019
Ответ дляДама с заначкой
Ему все равно с кем, лишь бы из Африки вывезли. Даже не начинайте с ними разговаривать. Даже из Дубай вам напишут только нищие гастарбайтеры.
он сам что ли выехать не может ? свободный, не обремененный детьми
Ответ дляДама с заначкой
Для них украинки богатые женщины, которые могут их вывезти их в Европу. Вы не слышали историй женщин, которые отдали все сбережения, набрали кредитов или продали квартиры ради африканцев?
я еще пока не сошла с ума ...
Онанимный пользыватель• 08 сентября 2019
Ответ дляТоска в носках
А что не так?друг показывал фото со встречи аыпускников спустя 20 лет,там всем по 37,просто обнять и плакать женщины
А меня на встрече наоборот мужчины удивили. Пузатые лысеющие дядьки.
Ответ дляУмный хвост
На fdating сидите?
да, а посоветуйте плиз еще какой-то сайт, а то что-то мне не везет ... пишут мне одни пенсионеры ...

Дама с заначкой• 08 сентября 2019
Ответ дляФайна_зупка
В идеале они ищут немку, но с украинки можно хоть какую нибудь копеечку пометь. Это его работа.
Санька-4b93• 08 сентября 2019
Ответ дляФайна_зупка
да ну , нафига мне эта Африка
Ну так поставьте фильтр на письма из Марокко, Туниса, Индии и тд. Они в принципе согласны и на переписку с фотками интимными, но в глубине души надеятся что престарелая тетя из Европейской страны, пусть даже Украины, заберет их к себе на ПМЖ. Зачем вообще время на прочтение из бесконечных my love , beautiful, тратить?
Ответ дляСанька-4b93
30 писем я вообще не открывала даже, от дедушек. А этот молодой симпатичный , но теперь блок, блок !
ЛюбимаЯНЬ• 08 сентября 2019
Ответ дляmamarama
Герасим?
За Муму грехи отмолить хочет...
Санька-4b93• 08 сентября 2019
Ответ дляДама с заначкой
Мне когда то такой товарищ писал тоже, гастарбайтер из Конго, в Дубае, хотел меня второй женой для этого мне надо было ему приглашение сделать в Украину для знакомства.
Ответ дляСанька-4b93
а как сейчас ваша жизнь ? сложилась ?
Санька-4b93• 08 сентября 2019
Ответ дляФайна_зупка
а как сейчас ваша жизнь ? сложилась ?
Не, я не в Конго и не в Дубае
Умный хвост• 08 сентября 2019
Ответ дляФайна_зупка
Они всем пишут сидела еще на elenamodels и Russian dating- там вообще глухо. А, Russian cupid- тоже неликвид часто пишет, и еще ждет что вы заплатите чтобы открыть от них письмо
Ответ дляСанька-4b93
Не, я не в Конго и не в Дубае
а вы познакомились на каком сайте ?
Санька-4b93• 08 сентября 2019
Ответ дляФайна_зупка
а вы познакомились на каком сайте ?
Знакомилась уже давно с иностранцами на fdating, и на баду. Были встречи и отношения. Потом познакомилась на мамбе с иностранцем, но давно в Украине живёт, с гражданством уже, 3 года прожили. Этим летом после какой то темы здесь, на фдейтинг опять зарегилась и ужаснулись. Одни такие африканские прилипала и престарелые европейские нишеброды, с которыми я общалась 5-6 лет назад, они даже анкеты не обновили. Больше туда не заходила.

Коробка с карандашандрами• 08 сентября 2019
Ответ дляВредняжка
И зачем ему женщина на много старше?
Шоб деньгами помогала. Ото вы странная. И 8 лет, если что, это не намного(пишется слитно) старше.
Наизнанку• 08 сентября 2019
Ответ дляДама с заначкой
Ага. Я тоже познакомилась на СЗ с мужиком из Франции. Фото нормальное, написал, что врач. Такой пуся,хоть раны им лечи. А потом- ой, я просто жил во Франции, а сам я и сейчас я в Марокко. Спрашиваю, зачем врешь, что из Франции? Ну я там был, мне так понравилось, что я ее считаю своим домом. А так я живу в Марокко.
Пишу_граммотно!• 08 сентября 2019
Ответ дляФайна_зупка
меня нет на украинских СЗ , и я заблокировала соотечествеников
Теперь заблокируйте марокканцев
А вообще,ну вот чего вы ждете от СЗ?
Замуж за иностранца?
НашлаПерепискуМужа• 08 сентября 2019
Ответ дляБезВзяток
У нас 20 лет встреча была, большинство великолепно выглядят. Киевский лицей
У нас 17 лет прошло
Большинство выглядит прекрасно, многие лучше, чем в школе )
ТигрЛьвович• 08 сентября 2019
Ответ дляПишу_граммотно!
Теперь заблокируйте марокканцев
А вообще,ну вот чего вы ждете от СЗ?
Замуж за иностранца?
ну как обычно, принца на белом коне
КинДза• 08 сентября 2019
Ответ дляБюст Березуцкого

шашель хоть не отнял у вас
КинДза• 08 сентября 2019
Ответ дляФайна_зупка
да ну , нафига мне эта Африка
у них писюны большие
Ответ дляУмный хвост
Ого. То раньше они платили за письма, теперь уже и с дам берут оплату? Не знала.
Умный хвост• 08 сентября 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Один из 2х должен быть активирован за деньги, неважно кто- девушка или мужчина
Normalno_vse• 08 сентября 2019
Ответ дляФайна_зупка
я еще пока не сошла с ума ...
Американки Немки секс туризм любят . Отличный секс с и недорого .
Сиамская сороконожка• 08 сентября 2019
Я встретила на Юкрейн дейт хорошего мужчину. Он прилично старше меня, но меня устраивает, он в отличной форме